Відгуки про Daewoo Lanos 2001

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Daewoo Lanos виготовлених в 2001 році. Ви також можете почитати відгуки про Daewoo Lanos інших років виготовлення, наприклад в 2000 році або в 2002 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (7 відгуків)
Юрий
Юрий

Белая Церковь
1.5 бензин, MT
2001, 300.000км
+173 / -5 Daewoo Lanos 2001

Автомобиль очень надёжен, не прихотлив и не дорогой в обслуживаании! Внешний вид-нормальный. Ходовая в отличном состоянии, предположительно, в связи с тем, что вместо воздуха в шинах постоянно использую газ. Двигатель в хорошем состоянии и никогда не был в ремонте,предположительно, по причине щадяще читать отзыв

Евгений
Евгений

Черкассы
1.5 бензин, MT
2001, 120.000км
+92 / -0 Daewoo Lanos 2001

Купил автомобиль в 2006г. с пробегом 37тыс. Очень нравиться качество ЛКП на автомобиле (может это в связи с тем что 2001г.в. а тогда кузова делали в польше) на автомобиле есть сколы, глубоки царапины и т.д и т.п., но нет и признака рыжей болезни, так же отмечу что на авто стоит родная выхлопная сист читать отзыв

1.5, MT
2001, 130.000км
+152 / -1 Daewoo Lanos 2001

Машина просто класс!Наилучшайшее соотношение цена/качество.Правда моя ещё "корейка",но это мало что меняет.На дороге устойчива,на газ реагирует адекватно,если в салоне не более 2х взрослых,мягкая на ходу,несколько шумновата на скорости за 120(обороты за 3000),для большой семьи годится пока читать отзыв

Николай Сергеевч
Николай Сергеевч
Одесса
1.6, MT
2001, 53.000км
+130 / -0 Daewoo Lanos 2001

Если как по мне так это минисамолёт.Соотношение веса и мощности для серийной машины оптимальные. Чтобы резвость сохранялась необходимо вовремя чистить инжекторы (таков наш бензин) Ездил из Одессы в Москву-1490 км.(от порога до порога) за 15 часов со всеми остановками,заправками и штрафами. При такой читать отзыв

1.5, MT
2001, 65.000км
+2 / -0 Daewoo Lanos 2001

Хороши добротный автомобиль польской сборки. За время эксплуатации серьезних проблем не возникало. Не подводил. читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2001 року