Відгук Dacia Logan 2008 1.6 механічна

Влад
Влад

19.01.2009

Рік, пробіг: 2008, 26.000 км

Машину выбирал долго и тщательно. За свои деньги (15000 на тот момент) Логан не имел конкурентов. Какие были критерии: 1. Низкая стоимость. 2. Приемлимый дизайн (за низкую стоимость - крутого не бывает) 3. Высокие эксплуатационные качества. Надежность, вместимость, проходимость, экономичность, эргономика. Вышел Логан. В инете полно инфы по Логанам. Хочу сказать, что все положительные отзывы справедливы. Есть машины и лучше - с этим ни кто не спорит. Но если судьба подталкивает вас к покупке Логана - жалеть вам о тех километрах, которые вы на нем проедите не придется.

Обговорити відгук про Dacia Logan 2008

10стар12

Обсирать ЛОГАН могут только те, кого жаба давит, не могут себе позволить,и те, кто на нём не ездил, а мучаются с ТАЗами да Паносами,и т.д. А ЛОГАН - машина, от езды на которой я получаю удовольствие. Наверное БМВ лучше - но это другое.

Украина, Львов
31.10.2008

Машинка просто супер.Перед тим у мене був ВАЗ 21043 порівняно з ним Dacia це круто.Перед покупкою довго вирішув що брати Dacia Logan чи Chevrole Lacetti.Здивувало що на 92 бензині вона поводить себе т читати відгук

рус
25.12.2008

В целом доволен. за 9000 км пробега и 8 месяцев эксплуатации нареканий нет. любителям "мягкой торпеды" не рекомендую. Пластик жесткий. поэтому пока машина зимо й не прогрееться, слегка (еле читати відгук