Відгук Dacia Logan 2008 1.6 механічна

рус

25.12.2008

Рік, пробіг: 2008, 9.000 км
Компл.: престиж

В целом доволен. за 9000 км пробега и 8 месяцев эксплуатации нареканий нет. любителям "мягкой торпеды" не рекомендую. Пластик жесткий. поэтому пока машина зимо й не прогрееться, слегка (еле уловимо) издает глуховатый звук. Может через пару лет поменяюю на какой-нибудь 4х4 от DACIA на базе логана

Просторный салон, большой дорожный просвет, багажник вместительный.

еще не заметил , рзве что жеткая подвеска и шумоизоляция на 95%. у отеч. авто шумка на 70 %

Обговорити відгук про Dacia Logan 2008

Лелик,

очередной отзыв очередной жертвы цыганского авторпрома ты автор сам себя обманываеш , купил цыганское авто с дизайном 80-х годов в которм шумки нету ВОБЩЕ ! салон стремный и дешовий пластик , двигатель овощь , ходовая жесткая и шумная , и тепер сам себе ставиш оценки 5 за общий вид ( а вид тупой и неспутаеш ни з чем ) ты просто пролетел по бабкам , дал за нее 12 - или 14 кусков , за такие бабки можно было найти себе достойный апаратец , пускай немного беушный но достойный , ауди мерен бвм или фольц.

Двигатель овощ? -Сам ты овощ! 1.6 вполне хорошо тянет! Авто не цыганское-это полностью разработка Рено. Лёлик, купи себе за эти деньги укатанную прожорливую БМВ 1995г.в. и занимайся сексом с ней! А умные люди, которым не нужен гемор покупают НОВЫЕ надёжные автомобили!

Odessit

Смотря для чего машину берёш? Я покатался на логане 1.4 , 2008г.в. с пробегом за 200т.км. в такси и посмотрел бы по запчастям восколько бы вылились ауди. мрены и бэхи! Они у меня тоже были! А нового немца за такие бабки некупиш (((((

Odessit

Авео и ланосы малы посравнению с логаном а шумоизоляция это мелочи посравнению с шириной салона машины и багажником!

10стар12

Лучше нормально ездить на новом Логане за 10000т зелени. чем на конченом БМВ-Мерсе за такие же деньги, вернее на них не ездят а под ними,это я знаю точно,опыт есть.

Украина, Львов
31.10.2008

Машинка просто супер.Перед тим у мене був ВАЗ 21043 порівняно з ним Dacia це круто.Перед покупкою довго вирішув що брати Dacia Logan чи Chevrole Lacetti.Здивувало що на 92 бензині вона поводить себе т читати відгук

Влад
19.01.2009

Машину выбирал долго и тщательно. За свои деньги (15000 на тот момент) Логан не имел конкурентов. Какие были критерии: 1. Низкая стоимость. 2. Приемлимый дизайн (за низкую стоимость - крутого не бывае читати відгук