Відгук Dacia Logan 2008 1.4 механічна

Евгений

21.05.2009

Рік, пробіг: 2008, 10.000 км
Компл.: Ambiance

Отличный автомобиль. Что на работу, что на рыбалку. Экономичный. Советую тем у кого впритык денег, но хочет хорошую машинку. В этой ценновой категории - равных НЕТ. Хуже чем МЕРЕН , но лучше чем жигуль , ланос и китайского дерьма..... А самое главное , что сборка не украинская. Сервис отличный, знаю по городу Кривой Рог, гарантийные обязательства выполняют без лишних вопросов, что тоже важно!

Обговорити відгук про Dacia Logan 2008

андрей

Повнистю згоден. В Кривбассе в салоне НАРА по гарантии мне устранили течь масла (врождённая логановская болячка) без разговоров, не течёт.

Ввв

"сборка не украинская" - это по вашему достоинство? почему то ланос особых нареканий в сторону сборки не вызывает. Кроме того, интересно как вы заработали деньги на логан - ведь вы работаете на украинском предприятии и, следовательно, ничего качественного произвести не можете, а за некачественную продукцию денег не дают. Откуда у вас? Кроме того, не все такие внимательные при покупке авто - ведь логан собирают не только "где-то тама", но и в россии. А как известно, в россии руки еще кривее чем в Украине.

Лелик,

ну за внешний вид автор 5 звездочек поставил , ето ты наверное погарячился , мне кажется что дизайн придумали в понедельник с большого бодуна , ланосу он намного проигрывает , да и по езде ланос мягче и тише , по салону тоже приятней , хотя у меня нет ни ланоса ни логана , у меня мерен , но скажу честно так как вижу , а не так как владелец расхваливает свое дерьмо

Украина, Львов
31.10.2008

Машинка просто супер.Перед тим у мене був ВАЗ 21043 порівняно з ним Dacia це круто.Перед покупкою довго вирішув що брати Dacia Logan чи Chevrole Lacetti.Здивувало що на 92 бензині вона поводить себе т читати відгук

рус
25.12.2008

В целом доволен. за 9000 км пробега и 8 месяцев эксплуатации нареканий нет. любителям "мягкой торпеды" не рекомендую. Пластик жесткий. поэтому пока машина зимо й не прогрееться, слегка (еле читати відгук