Відгук Dacia Logan 2008 1.4 бензин + ГБО механічна

09.01.2013

Рік, пробіг: 2008, 134.000 км
Двигун: 1.4 бензин + ГБО
Компл.: база

За 4 года езды накатал 134 тисячи, машиной очень доволен, салон просторный, клиренс 17.5 см для наших дорог просто супер, БАГАЖНИК ОГРОМНЫЙ, разгоняется довольно резво, особено после 3000 об, разгонял до 185 максималка, при 140 дорогу держит хорошо, газова установка 4 поколения, расход по трасе при 90-100 можно вложится в 5.5-6 по городу примерно 8 литров, за всё время поменял руливую тягу при 127000, и тормозные колодки, зимой заводится хорошо даже при -24. Думаю продовать и брать себе Логан универсал.

хорошая ходовая для наших дорог, большой салон и багажник, расход топлева, клиренс, устойчева на трасе, недорогие запчаси.

1.4 немного слабоват после 110, плохая шумоизоляция, но можно исправить, зимой немного поскрипует передняя панель, шумная родная резина но отходила 90 тысяч.

Порада покупцеві: Берите непожалеете только с обьёмом 1.6 машина того стоит.

Обговорити відгук про Dacia Logan 2008

Украина, Львов
31.10.2008

Машинка просто супер.Перед тим у мене був ВАЗ 21043 порівняно з ним Dacia це круто.Перед покупкою довго вирішув що брати Dacia Logan чи Chevrole Lacetti.Здивувало що на 92 бензині вона поводить себе т читати відгук

рус
25.12.2008

В целом доволен. за 9000 км пробега и 8 месяцев эксплуатации нареканий нет. любителям "мягкой торпеды" не рекомендую. Пластик жесткий. поэтому пока машина зимо й не прогрееться, слегка (еле читати відгук