Відгук Dacia Logan 2008 1.4 бензин механічна

Славянск

18.10.2011

Рік, пробіг: 2008, 26.000 км
Компл.: amdiens

Логан мой первый автомобиль. Вибирал долго, расматривал варианты: логан, ланос, авео, амулет. Дачия (рено) логан на голову выше остальных конкурентов по качеству и надежности. Выглят немножко приметивно, но зато просторный салон, приличный дорожный просвет. Покупал в автосалоне и прошел два сервисных ТО, первое за 550 грн, , второе за 750 грн на 15 тыс пробега. Из поломок на 5 тыс зашумел ремень ГРМ, на сервисно ТО сказали, что был сильно натянут с завода, делали по гарантии бесплатно. Машиной доволен на 100% она стоит своих денег, тем более когда брал в декабре 2008 года обошлась всего в 66 тыс грн.
Газ не ставлю, нет смысла для двигателя 1, 4. Приобрел комплект зимней резины и легкосплавные диски, родная резина зимой совсем дубовая, чуть невлетел зимой на светофоре. Заливаю АИ-92, расход в среднем 5-6 лит на сотню (при спокойной манере вождения). В этом году ездил в Крым (800 км в одну сторону) бензина ушло около 45 литров в один конец.
Двигатель низкооборотистый, по городу недостатка мошности не ощущается, по трассе на 5-ой чувствуется нехватка мошности, но и двигатель всего 1, 4 мошностью 75 лощадок. Нареканий по другим узлам и агрегатам у меня нет. Семеро моих коллег по работе тоже владельцы логанов (у одного Сандеро), довольны своим выбором.

Надежный бюджетный европейский автомобиль. Простая конструкция, можно ремонтировать у себя в гараже.

Мне досталась комплектация без кондера. Простой, без изюминки, внешний вид.

Порада покупцеві: Если решили брать, берити не пожалеете.

Обговорити відгук про Dacia Logan 2008

Украина, Львов
31.10.2008

Машинка просто супер.Перед тим у мене був ВАЗ 21043 порівняно з ним Dacia це круто.Перед покупкою довго вирішув що брати Dacia Logan чи Chevrole Lacetti.Здивувало що на 92 бензині вона поводить себе т читати відгук

рус
25.12.2008

В целом доволен. за 9000 км пробега и 8 месяцев эксплуатации нареканий нет. любителям "мягкой торпеды" не рекомендую. Пластик жесткий. поэтому пока машина зимо й не прогрееться, слегка (еле читати відгук

Продаж б/у Dacia

Dacia Dokker 2016 Dacia Dokker 8600$ 2016