Відгук Dacia Logan 2008 1.4 механічна

Винница

01.10.2010

Рік, пробіг: 2008, 51.500 км
Компл.: база

Машина в такой ценовой категории отличная. За почти 2 года ( будет 4 декабря) проблем не было НИ КАКИХ, вообще. Поменяны тормоза передние на 45000 и вот купил но ещё не поменял задние, а так только расходники, масло и фильтра. Купил при начале кризиса, об DACIA не думал вообще как о машине для себя, взял что б хоть что то взять что б деньги не пропали. На моё удивления , понравилась, отрабатывает каждую копейку. Не хочу наговаривать на ВАЗы, Ланосы и тому подобное в этой ценовой категории, но они не конкуренты с какой стороны не смотри

Вместительный салон Надёжная и выносливая ходовая и двигатель Большой багажник (530 л) Не мешают задние стойки при манёвре задним ходом Не капризна к бензину, эксплуатирую на 93м

Торпедо морально устаревшее 80х годов, что дизайн, что пластик Как по мне, то передние стойки широковатые (хотя дело привычки)

Порада покупцеві: Если Вы не ожидаете за такие деньги Мэрса, то будите довольны. И не слушайте конкурентов что ремонт дорогой, как по мне лучше раз в 2 года заплатить один раз 1000, чем по 500 - 5 раз, это с экономит и время и деньги. На то она и качественная деталь что дорогая, потому дольше и служит. Добро пожаловать в наш клуб http://www.renault-dacia.com.ua :-)

Обговорити відгук про Dacia Logan 2008

Украина, Львов
31.10.2008

Машинка просто супер.Перед тим у мене був ВАЗ 21043 порівняно з ним Dacia це круто.Перед покупкою довго вирішув що брати Dacia Logan чи Chevrole Lacetti.Здивувало що на 92 бензині вона поводить себе т читати відгук

рус
25.12.2008

В целом доволен. за 9000 км пробега и 8 месяцев эксплуатации нареканий нет. любителям "мягкой торпеды" не рекомендую. Пластик жесткий. поэтому пока машина зимо й не прогрееться, слегка (еле читати відгук