Відгук Dacia Logan MCV 2008 1.6 бензин механічна

19.03.2012

Рік, пробіг: 2008, 100.000 км
Компл.: 7 мест, кондици
Кузов: універсал, 5 дв.

Сегодня ровно 4 года, как взял из салона машину. После AUDI и VW машина показалась немного жестковатой, но это пока машина пустая. А если немного пригрузить - супер. Ездить приходится много и везде, и не по самым лучшим дорогам - Этот вариант Дачии самый удачный и лучший! У меня 4 детей. Поездки на море, да и просто дальние переезды - за рулем этой машины - отдыхаешь!

Расход топлива очень оптимальный - 7.5 л при крейсерской 120-130 км/ч, 6.2 л при 95-100 км/ч. В начале, сразу после обкатки, немного туповата на старте. А теперь, в режиме нормальной эксплуатации, на светофоре так и резиной взвизгнет. Очень нравится работа машины при движении в гору. Она не просто вытягивает, она разгоняется на горку в 8-12%. Нужно только не давить газ до полика, а "нащупать" момент дстаточности подачи топлива и дать ей разогнаться.

Скромный но просторный салон. Большой багажник. Высокая посадка водителя - хороший обзор. Высокий клиренс машины - бордюры ни почем.
Все возложенные на Dacia Logan MCV функциональные обязательства - выполняет полностью.

У меня 7-ми местный вариант. Если бы создатели придумали возможность трансформации сидений, чтоб не было необходимости их снимать (имеется ввиду задний 3-й ряд) - цены б ей небыло.

Порада покупцеві: Я тоже перед покупкой многих, кто уже ездили на Дачии, спрашивал о машине - НИКТО НЕ СКАЗАЛ ПЛОХОГО СЛОВА О МАШИНЕ или ВЫССКАЗАЛ СОЖАЛЕНИ О ПРИОБРЕТЕНИИ Dacia Logan MCV, Я в том числе.

Обговорити відгук про Dacia Logan MCV 2008

Романс2

А почему оценка ходовой только 3, ведь все подчеркивают достоинства логана именно в ходовой.

Вовчик
03.11.2008

Надоело ездить на стареньких немцах, вот я и подумал, не купить ли вместо 12-летней Ауди что-нибудь попроще, но при этом новенькое. Не то, чтобы захотелось - скорее, вынудили временные материальные тр читати відгук

САША
Украина, Запорожье
03.02.2009

Я наездил 3000км и всё в полном ажуре ( не очень доволен качеством резины DEBICA которая ишла с салона):но движок слабоват и салон простоват для такой цены, пониженые передачи можно трогаться с второй, читати відгук