Отзывы о Dacia Logan MCV 2008

На данный момент на нашем сайте добавлено 18 отзывов об автомобилях Dacia Logan MCV выпущенных в 2008 году. Вы также можете почитать отзывы про Dacia Logan MCV других годов выпуска, например в 2007 году

Алик
Алик

Новоселица
1.6 бензин + ГБО, MT
2008, 36.000км
+165 / -1 Dacia Logan MCV 2008

Соглашусь насчёт шума в Дашке, но я делаю так. Когда еду, даю в магнитоле уровень звука до 15 и всё и разговаривать слышно и движок утихает. Но это конечно не будет постоянно, в ближайшее время буду обесшумливать. Вместимость нормальная, для такого авто. Спасает от дороговизны топлива, то, что езжу  читать отзыв

Светлана
Светлана
2008, 11.000км
+200 / -3 Dacia Logan MCV 2008

Машина - просто мечта для большой семьи, высоких и полных людей! Удобная внутри (особенно на третьем ряду сидений), приятная снаружи. Очень хорошо держит дорогу, развивает скорость (пробовали 170км/час). Для этой ценовой категории - лучший автомобиль! читать отзыв

Казатин
2008, 151.000км
+4 / -1 Dacia Logan MCV 2008

Читал много разных отзывов про разные автомобили и решил написать о своём надёжном друге - Dacia Logan MCV. Автомобиль действительно заслуживает внимания и уважения!!! Покупал я его в салоне в октябре 2008 года хотя обратил на него внимание и очень захотел в октябре 2007 года, когда ехал в салон заб читать отзыв

Серджио
Серджио

2008, 191.000км
+3 / -2 Dacia Logan MCV 2008

Владею полтора года. брал б.у. была ударена, но кузов не повело. Схождение идеально. За это время проехал 110000. Из возникших проблем. Модуль зажигания начал пробивать (расположен на двигателе, из за перегрева выходит из строя). Из за этого сгорели резисторы на зажигание в ЭБУ. Спасибо луганчанам - читать отзыв

Андрій
Андрій

Чернигов
2008, 100.000км
+167 / -3 Dacia Logan MCV 2008

Сегодня ровно 4 года, как взял из салона машину. После AUDI и VW машина показалась немного жестковатой, но это пока машина пустая. А если немного пригрузить - супер. Ездить приходится много и везде, и не по самым лучшим дорогам - Этот вариант Дачии самый удачный и лучший! У меня 4 детей. Поездки на  читать отзыв