Відгук Citroen Jumpy 2005 2.0 turbo дизель механічна

02.09.2012
Citroen Jumpy

Рік, пробіг: 2005, 250.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Хотели купить седан. Встретил знакомого у него Fiat-Scudo (Peugeot-Expert, Citroen-Jumpy). Я нашел точно такой Citroen-Jumpy 2005 г красненький, супер, а еще и расход по трасе 5.6 по городу 7.8. Пользуюсь уже 2 года. По ремонту менял только пыльники, а через год рычаги передние и все. Запчасти дешевле чем у мерсов и вольсв такого же класса (минивен) Да и авто тоже дешевле. Подвеска мягенькая, салон огромный. Для семьи просто супер, и колясочка влазит и на лыжи и на море легко. По работе тоже супер, сидушки снял и влазит все че хоч. Кондиционер тоже вещч класная.

А недостатков всего два: передние сидушки, все, "не комфортные" (если ты сидел в мерсе то поймеш). И надо сразу ставить защиту поддона (на наших дорогах два раза отбивал гайку слива масла).

За свои деньги просто идеален.

комфорт.

Порада покупцеві: Нужно брать не старше 2004 г.

Обговорити відгук про Citroen Jumpy 2005

Citroen Jumpy

Павел
Украина, Донецк
29.04.2009

Проехав около 4 тыс.км. стало окончательно понятно, что я не прогадал, выбрав этот автомобиль. Динамичность езды настолько потрясающа ( по трассе на равных с Пассатами, Лендкрузерами и пр.светилами ав читати відгук

Украина, Винница
20.09.2008

За два месяца как взял наездил 2000 км, поэтому могу поделиться только первыми впечатлениями. Начнем с приятных. Расход по городу 6л\100 км. Места очень много погрузить можно что угодно плюс 5 чел. Оч читати відгук

Продаж б/у Citroen