Відгук Citroen DS4 2012 1.6 бензин автоматична

Leon_samolet
Leon_samolet

Украина
Одесса

08.12.2012
Citroen DS4
Citroen DS4

Рік, пробіг: 2012, 2.500 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6 бензин
Компл.: THP150 АКП
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Предидущий конь - Ланцер 10, официал на макс комплектации, продал 3 летн. на 60.000. машине 4 мес, пробег 2500 км. особо не напрягал машинку ввиду обкатки, но впечатления от тандема Двиг-коробка (THP150 АКП) - отличные.

На трассе (пока более 250км не проезжал) обгон не проблема, да и держит дорогу не плохо. В меру жестковата (17 диски), на зиму взял 16, стало чуть мягче, хотя в клиренсе потерял. Салон хорош, все под рукой, так же понравится любителям мягкого пластика, он везде податлив... (мне лично на пластик ПОФИГ). расход: город 10.5 - 13.5 лтр, как везде зависит от трафика\пробок, и опять же машина есче на обкатке... на трассе 6-6.5 лтр на круизе при V-98 км\час в машине 2 взрослых + ребенок. в плане маневренности\рулёжки 10 Ланцер чуть-чуть лучше, думаю из-за ''многорычажки'' сзади, на дске полузависимая. вообщем проедим больше дополним отчет, пока доволен аки слон..

Мінуси автомобіля:
пока не нашел, возможно цена...

Порада покупцеві: молодежь либо семья из 3 человек (не более).

Через 17 міс. і 21 днів Leon_samolet дописав: Надежности машине не хватает... хотя возможно это беда всех французов...

Через 26 міс. і 9 днів Leon_samolet дописав: Пробег 29000 км, потекла помпа... двигатель хорош по динамике, но мелкие не приятные сюрпризы регулярны... в остальном все гуд, ходовка в порядке, салон без сверчков.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Citroen DS4 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

Мягкий пластик используется не только для того что бы в него пальцем тыкать, главная его задача создавать комфорт, то есть не скрипеть и не звенеть на ямах, а жесткий пластик к сожалению со временем именно этим и страдает, ну я думаю что Вы Цитрамон в курсе, так как на Лансере пластик хреновенький и тарахтит со временем, ведь есть же разница, согласитесь!!! Французы молодцы сделали машинку что надо и по дизайну и по моторам и по качеству!!! Удачи Вам на дорогах и приятных ощущений от Ситроенчика!!!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Мне кажется что если автор пересядет снова в Лансер 10, он поймет все - и на счет пластика, и на счет шумки, и на счет комфорта езды. Лансер это как Жигули после Ситро!

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

пробег 5000км. ощущения пока приятные чуть под упал расход в городе (на 1-1,5лтр). как похолодало, стал выходить низкий уровень охл.жидк. ни в Одессе (на офф сервисе) ни по тел Ситроен ассистанс(там связали с киевским сто) так и не сказали какого цвета жидкость заливать, был проездом в Херсоне, заскочил на родственный Пежо сервис, залили нужную жидкость за 2 мин и 5,5грвн ))))

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
cezar88  

Это их болезнь! (утечка х.з. куда, Охл. жит.) Будешь париться постоянно! А еще почему не пишешь об " НИЗКОМ ЗАРЯДЕ АКБ " ? Если еще не вылезло - то готовся! На первое время поможет снятие клеммы с АКБ, а далее в сервис (должны программу перепрошивать). А так тачка вещщь! Правда потом хер продашь. наш народ не доверяет лягкшатникам! Удачи на дорогах!

+2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

пробег под 7000. машина продолжает радовать в отличие от состояния дорог после зимы . с АКБ все в норме. а вот стук в подвеске справа (в районе бордочка есть) . Предполагаю опора стойки (или мож двигателя). так как все остальные части (рулевое,сайленты, амики все как новое). Убедился в отсутствие офф сервиса в Одессе. (АИС и Автомир - мертвые!!! , не тратьте деньги и время. их предел это смена масла и все!!!). в общем сейчас в поиске альтернативных сто...насчет "хер продашь" меня это не волнует. пока об этом даже мыслей нет, но когда придет время скока будет стоить, за столько и отдам. мне пох.

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

7500км печалька- потек сальник распредвала. собираемся на сервис....

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Сальник поменяли.пол года-полет нормальный..теперь накрылся какой-то электро-магнитный клапан + передн сайленты на гавно, всё поменяли по гарантии. Регулярно выходит "уровень охл жидкости" хотя уровень в норме. По ходу опять датчик глючит. двиг ну очень требователен к топливу. 1 заправка на бсрм и гемора на месяц...эвакуаторы,промывки и т.д. короч в плане надежности французам до японцев еще очень и очень далеко.. на 10 ланцере таких проблем не было....

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Citroen DS4

Oleksandr
Украина, Киев
14.05.2017

C4 по цене X1) Эмоциональная покупка. Абсолютно непрактичный автомобиль. Вместимость багажника, погрузочная высота, удобство посадки на задние сиденья, если вам это важно, то не читайте дальше. Вож читати відгук

Стас
Украина, Керчь
31.08.2018

Случился очередной отпуск в Европе, взял я на прокат дизельный автоматный DS4 и поехал)) Катался неделю, проехал 1100, из них 300 по хайвею, 300 по набережным французской и итальянской Ривьеры, и 500 читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Citroen