Відгук Citroen C5 2008 дизель автоматична

20.01.2011

Рік, пробіг: 2008, 55 км
Двигун: дизель
Компл.: полная

Брал авто согласно отзыва друга имеющего такой же автомобиль. А также согласно отзывам на сайтах этой марки авто.И вобщим не розочеровался.

Рсход топлива за щет дизеля, как в дивятке.Пневмоподвеска(очень удобно), шука звоская супер!!!!!!!.машина мягинькая что по трассе что по бездорожью.Вобщим комфорт уровня-LEKSUS GS.К стате сидя в салоне при роботе движка, его не слышно-это супер.А как на меня 2.0л.турбо.-на 140лошадей с головой хватает. У нас не те дороги что бы больше литать. При 180км.ч едиш отдыхаеш(если доржное покрытие позволяет).

Музыку чуть чуть громче бы и ткань в салоне чуть практичнее бы(маркая сильно).К этой комплектации кожу бы.И ценовая политика авто былабы достойной.

Порада покупцеві: Бери и не думай цена соответствует автомобилю.

Обговорити відгук про Citroen C5 2008

fighter1

В полной комплект в салоне маркий материал ???????

Отзыв написан менеджером!

Николай
06.12.2007

Выбор был между Шкодой, Тойотой. Но пришли салон я влюбились в С5. Основной аргумент стали: подвеска, оргомный багажник, безопасность и комфортность автомобиля. Плюс еще скидка. Решили брать автомат, читати відгук

CMS
05.03.2008

Пока машина нравится. Но, сервис в Киеве просто жуть. Чем то напоминает совковый времен 70-х. Видимо АИС не понимает, что европейским машинам должен соответсвовать европейским старндартам услуг. Увы! читати відгук

Продаж б/у Citroen