Відгук Citroen C5 2007 автоматична

Николай
Николай
Украина
Киев

06.12.2007
Citroen C5
Citroen C5

Рік, пробіг: 2007, 5.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун:
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Выбор был между Шкодой, Тойотой. Но пришли салон я влюбились в С5. Основной аргумент стали: подвеска, оргомный багажник, безопасность и комфортность автомобиля. Плюс еще скидка. Решили брать автомат, т.к. пробки - это отдельная песня. Машину ждали не долго. И вот она пришла. Красота. Большая переливается. Первые ощущения - сидишь в лайнере, тишина, ничего не слышно, что происходит за бортом. Но так получилось, что почти сразу после покупки попали в аварию, степень безопасности проверили на себе. Машина в управлении - просто класс. Даже в экстремальных условиях. Можно сказать - спасла жизнь. При условии, что автомобиль большой - на управлении это никак не сказалось. Подвеска - без комментариев. Что касается дизайна - дело вкуса. Не скажу, что красавица, на любителя, но покупали машину не из-за внешних данных, а по степени комфорта и безопасности. Очень эргономичные сиденья, хотя с виду не скажешь, просто огромный багажник. Подрулевое управление - немного трудновато в начале приспособиться, даже пару раз принимали за ключ зажигания, но затем приспособились. Куча всяких ящичков, ну французы это любят. Очень тихая машина, пару раз даже не слышали свист гаишников, переезды через лежачие полицейские напоминает небольшую качку на лайнере, никаких стуков, подозрительных шумов, просто прелесть. Машина ведет себя на трассе уверенно, подвеска сама принимает решение в какой режим перейти: либо спортивный при большой скорости, либо в другой. Никаких стуков, скрипов пока не наблюдалось. Коробка автомат - немного туповата и задумчива. Из минусов - ну, непривычная коробка-автомат, кнопка включения подогрева сидений неудобно располагается, да еще обслуживание. Проблемы с кузовным ремонтом, мало сервисов. А для прохождения ТО - вообще проблем нет. Записываться можно хоть на следующий день.

Плюси автомобіля:
Подвеска Эргономичность Безопасность Хорошая шумоизоляция Адаптация под наши условия

Мінуси автомобіля:
Как писали выше - задумчивый автомат, кнопка обогрева сидений неудобно расположена, иногда глюки с круиз-контролем, маленький бочок омывателя, также техническое обслуживание.

Порада покупцеві: Соотношение цена-качество - просто супер. Хороший, солидный, семейный автомобиль. Безопасность - уже проверена, машина просто спасла жизнь. Вот если появится в продаж С5 в новом обличии, но при той же цене - то это уже будет просто чудо!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Citroen C5 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Citroen C5

CMS
Украина, Киев
05.03.2008

Пока машина нравится. Но, сервис в Киеве просто жуть. Чем то напоминает совковый времен 70-х. Видимо АИС не понимает, что европейским машинам должен соответсвовать европейским старндартам услуг. Увы! читати відгук

Игорь
Украина, Киев
28.08.2010

С машиной определился еще за пол года до покупки. До этого ездил на Xantia Turbo C.T. Взял подержаный автомобиль 1 год назад. Машина из Франции. Есть все, что только мог предложить производитель в тот читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Citroen