Відгук Citroen C5 2005 2.0 бензин механічна

29.10.2012
Citroen C5

Рік, пробіг: 2005, 100.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Наконец и я решил отписаться о своём С5. Купил его в 2005 году. На то время машина не была для меня чем-то новым, так как я уже пробовал ездить на этом автомобиле у друзей и чётко представлял, что приобретаю. Хотя, после выяснилось, что друзья брали С5 у другого, частного продавца, и на данный момент их С5 уже сменён на другу модель за схожую цену. Мой же С5 регулярно проходит ТО и служит мне, не вызывая нареканий.

Главным козырем для меня в данной модели стала автодвижущаяся подвеска. Машина сама определяет сколь ровна для неё дорога, после чего либо поднимает, либо опускает подвеску на своё усмотрение. Скажу, что не представляю сейчас, как может вообще существовать автомобиль без подобной функции, в конце концов, живём в России. Дороги у нас, сами знаете. Правда к плюсам этой подвески добавляется один минус - неприятный шум от неё, но ко всему можно привыкнуть в конце концов. Дизайн, салон - всё на 200 баллов из 200! Дальше должны идти различные мелочи, доставляющие комфорт, но обо всём нет смысла рассказывать.

Накатал уже 100 тыс км. Сильных нареканий нет. Обслуживание стоит не мало и не много. По цене машины. Зато, требуется не часто

Множество маленьких и не очень приятных "штучек". Стильный внешний вид, комфорт.

Шум подвески.

Обговорити відгук про Citroen C5 2005

Citroen C5

26.08.2009

Машина куплена в автосалоне ФрансАвто в декабре 2005 года. Мотор тихий, даже можно сказать очень тихий НО до 3, 5 тыс. оборотов, а свыше – сразу ощущаешь его присутствие. хотя, к нему потом привыкаешь читати відгук

Lev Vilensky
Израиль, г. Иерусалим
30.12.2011

Мне досталась машина со вторых рук, которая была у не самого обязательного и аккуратного хозяина. Вкупе с тем, что двигатель 1.8 л. не отличается хорошим качеством и большой мощностью, старый хозяин л читати відгук

Продаж б/у Citroen