Відгуки про Citroen C5 2005

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Citroen C5 виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про Citroen C5 інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
2.0, MT
2005, 71.000км
+163 / -0 Citroen C5 2005

Машина куплена в автосалоне ФрансАвто в декабре 2005 года. Мотор тихий, даже можно сказать очень тихий НО до 3,5 тыс. оборотов, а свыше – сразу ощущаешь его присутствие. хотя, к нему потом привыкаешь … Что касается приемистости – машина рушает очень плавно … мне очень непривычно было пересаживаться  читать отзыв

Lev Vilensky
Lev Vilensky

Израиль
г. Иерусалим
1.8 бензин, AT
2005, 105.000км
+122 / -0 Citroen C5 2005

Мне досталась машина со вторых рук, которая была у не самого обязательного и аккуратного хозяина. Вкупе с тем, что двигатель 1.8 л. не отличается хорошим качеством и большой мощностью, старый хозяин лил в него вместо синтетики минералку, и сильно повредил его, так, что мне пришлось делать капремонт. читать отзыв

Илья
Илья
Москва
2.0 бензин, MT
2005, 100.000км
+133 / -0 Citroen C5 2005

Наконец и я решил отписаться о своём С5. Купил его в 2005 году. На то время машина не была для меня чем-то новым, так как я уже пробовал ездить на этом автомобиле у друзей и чётко представлял, что приобретаю. Хотя, после выяснилось, что друзья брали С5 у другого, частного продавца, и на данный момен читать отзыв

нові відгуки про C5 2005 року