Відгук Citroen C4 2007 1.6 механічна

23.07.2009
Citroen C4 5-ти дверный
Citroen C4

Рік, пробіг: 2007, 35.000 км

Машинка супер. С двигателем 1.6 не много туповата, расход по городу с кондиционером великоват. Зато качество и тормоза просто супер. Ничего не гримит, не скрипит. Ездил в дальние поезки(8часов) ни какой усталости. Устойчивая на дороге и в управляемости очень хорошая.

Комфортная. Качество сборки отличное(не гримит, не скрипит). Управляемоть супер.

Расход топлива великоват. Жестковатая подвеска. Передняя стойка не много мешает обзору при повороте на лево.

Порада покупцеві: Если любите динамичную езду то нужно брать 2.0 Советую брать эту машину, останетесь довольны.

Обговорити відгук про Citroen C4 5-ти дверный 2007

А у меня через 2000 км вой в салоне на скорости 40-89 км/ч. В дилерском центре ничего найти не смогли. Так с воем и езжу. Благо гарантия. Жду пока что-нибудь отвалится. Я PSA концерну пообещал всю правду рассказать. Вот и рассказываю. Не берите!!!

Citroen C4

12.08.2008

Купе от Citroen - это выбор сердцем. Очень красивая машина. В эксплуатации чуть больше года. Проблемы в техническом плане никаких. Зимой заводится и ездит отлично. Автомат имеет спортивный и зимний ре читати відгук

Натали
Украина, Донецк
08.06.2009

Перед покупкой авто объездили почти все салоны города, и в самый последний момент муж сказал:"Давай заедем в Ситроен, поглядим!" При виде этой машины, я поняла - ОНА! Просто красавица и внут читати відгук

Продаж б/у Citroen C4

Citroen C4 2012 Citroen C4 5500$ 2012