Відгук Citroen C4 Aircross 2012 2.0 бензин автоматична

Симферополь

17.02.2013

Рік, пробіг: 2012, 1.600 км
Компл.: Exclusive

Что хочется сказать, владея данной машиной... Я ранее довольно негативно относился к французским авто, но увидев Айркросс, почему-то решил попробовать) Я целенаправленно искал машину с достаточным клиренсом, полноприводную, красивую... семейный автомобиль вообщем, вот и остановился на С4 Aircross Deluxe. Что, что... а лоск французы навести могут... Паноромная крыша, хищный внешний вид, 18 диски... Думал будет жёсткая, но попробовав машину на крымских заколдобинах был приятно удивлён... Ямы глотает спокойно и уверенно, так же проходит разнообразные выколдобины... Достаточно высокий клиренс около 190мм даёт возможность довольно комфортно двигаться по нашим дорогам. Данная машина относится к категории, на которой хочется просто ехать, не давя до упора газ, не пытаясь кого-то обогнать... она просто располагает к спокойной езде, доставляющей удовольствие... Если на предыдущем седане я любил включить спорт режим и поганять, то в данном случае... 80км в час и уйма удовольствия) Ходовая довольно мягкая. Единственное, что слегка напрягает вариатор... к нему нужно привыкнуть... Опять же, это сугубо первые ощущения, буду наблюдать далее))

Внешний вид.
Комплектация.
Приятность вождения.

Пока что довольно высокое потребление бензина в городском цикле... 12 литров примерно.
Небольшой багажник.

Обговорити відгук про Citroen C4 Aircross 2012

aHmuxpucm

Здравствуйте! Вот решил летом покупать эту машину, не подскажите какой расход средний? Прошли ли обкатку уже, довольны ли машиной сейчас? ничего не изменилось после первого комента?

у меня пока обкатка не пройденна..7 000 пока наездил.. с кондиционером по городу 11-12 литров, трасса при скорости 80-90 - 7.7 -8 литров. Мнение о машине не изменил, нравится))

ld4

Это не французы. Не забывайте, что машина эта по сути - Mitsubishi ASX. Так что французы здесь разве что добавили блеска и глянцевого пластика.

Украина, Хрустальный
07.09.2012

Машина хорошая в вопросах экономии топлива, не плохие ходовые качества, а остольное посмотрим, пробег всего 6000км. Практически одно и тоже с Митсубиши АСХ, запчасти многие подходят, только цены повыш читати відгук

Продаж б/у Citroen

Citroen C1 2019 Citroen C1 11500$ 2019