Відгук Citroen C4 Aircross 2012 1.6 бензин механічна

Хрустальный

07.09.2012

Рік, пробіг: 2012, 6.000 км

Citroen C4 Aircross 2012 - фото 1 Citroen C4 Aircross 2012 - фото 2 Citroen C4 Aircross 2012 - фото 3 Citroen C4 Aircross 2012 - фото 4 Citroen C4 Aircross 2012 - фото 5

Машина хорошая в вопросах экономии топлива, не плохие ходовые качества, а остольное посмотрим, пробег всего 6000км. Практически одно и тоже с Митсубиши АСХ, запчасти многие подходят, только цены повыше чем в ситроене. При езде по бездорожью, чуствует себя уверенно. Хорошо продуман интэрер салона , удобные и широкие сиденья, хороший обзор, неплохая шумоизоляция. Машина резвая хотя движок 1.6 ... и многое многое другое.

Очень экономичный с двигателем 1.6 и мех. коробкой передач. Просторный салон, высокий клиренс - 20см. Большой тол.бак - 65л. под завязку. Хорошо смотрятся дневные ходовые огни - бомба!!!

Очень мал богажный отсек, также мал бардачек и мало различных карманов и отсеков.

Через 59 міс. і 20 днів Владимир дописав: В дополнении хочу сказать, что машина прошла 122 000 км. На 75тыс. поменял передние стойки, больше проблем нет. Не поверите, а колодки ещё родные стоят. Когда было 34 000км снял передний стабилизатор поперечной устойчивости, и стало намного мягче, так я его больше и не ставил. Климат работает безупречно, не смотря на сильную жока работают нормальноару. Тасол и тормазуху еще не менял, пока работают нормально. В общем машиной доволен, расход по городу 7.6 а по трассе 6.5км на 100км.

Обговорити відгук про Citroen C4 Aircross 2012

Belyaev

Красивый кросовочек! Давно хотел спросить: кузов оцинкованн? Япошки точно не оцинкованны, а вот французы (Реношки, Пыжики, Ситроенчики) всегда славились оцинковкой.

Какой смысл покупать кроссовер с передним приводом , да еще писать про какое-то бездорожье.

zmeelov

Не ездил ты на машине с маленькими колесами. У меня Део Матиз. Так для нее везде у нас бездорожье. Потому и задумался о машине Citroen C4 Aircross переднеприводной механикой и двигателем 1,6, а расхль к стати такойже как у метиха 0,8 кубиков

zinolex

Привіт земеля! Ну які відчуття у подальшому??? Не зомовкай будь ласка коментуй й надалі. Прошу.

Привет и с Новым годом,что интересует пиши на почту я отвечу. vivat061961@gmail.com или 0506201200

тімон

Вопрос по расходу топлива, соответствует ли заявляемому, и по поводу шума в салоне, нужно ли делать дополнительную обесшумку?

Олег 1111

Красивый дрючёк но больно дорогущий 2 литровый. А 1,6 и смотреть не охота

Всем привет

В качестве дополнения, сейчас 120 000 км. пробег, поменял передние стойки на 90 тыс.потекла правая,менял сразу обе. На 100 тыс. заливал присадку американскую, результат - резвая стала. По ходовой ничего не менял больше, даже колодки ещё родные стоят. Больше езда по трассе чем по городу,конкретных жалоб - нет. Очень длинные скорости, на 3-тей можно до 130 разогнать на рывок. Машинка конечно очень яркая и сразу бросается в глаза. хороший экстерьер.Климат работает идеально, как и печка тоже. Расход по трассе без доп. загрузок 5.8 л.на 100 км.и без кондёра, при скорости 90 км. Ну пока всё.

Просто жгу
Украина, Симферополь
17.02.2013

Что хочется сказать, владея данной машиной... Я ранее довольно негативно относился к французским авто, но увидев Айркросс, почему-то решил попробовать) Я целенаправленно искал машину с достаточным кли читати відгук

Продаж б/у Citroen

Citroen C1 2019 Citroen C1 11500$ 2019