Відгук Citroen C3 2003 1.4 механічна

Анна
Львов

12.11.2007

Рік, пробіг: 2003, 60.500 км

Citroen C3 - у него симпатичная мордашка, серебристый окрас и большие приветливые глаза)) Это моя первая машина и я уверена, что для девушки лучший вариант и представить себе сложно. В нем удобно все: посадка водителя, послушные педали, рычаг перключения передач, отличная обзорность, электроусилитель руля, все эти полочки-кармашки, вполне вместительный багажник... Очень радует датчик дождя и джойстик, с помощью которого можно вертеть зеркала заднего вида (очень помогает не въезжать в бордюр во время парковки). Машина, конечно, небольшая. Скажем, семейная - сзади места немного и действительно комфортно может быть разве что ребенку. Зато на передних сидениях очень удобно и голова в потолок не упирается... Про дизайн как экстерьера, так и интерьера: на мой взгляд просто класс!! На дороге к Citroen C3 относятся уважительно - пропускают частенько, а для начинающего это немаловажно. Да, и еще: раньше на моем Citroen C3 каталась мама и единственная жалоба была на кондиционер, но проблему устранили на сервисе и теперь все ок, теперь она ездит на c4 и пока в полном восторге.

Легкость в управлении Маневренность Посадка водителя Хорошие тормоза Вместительный багажник Уютный, просторный салон (для передних пассажиров)

Цена

Порада покупцеві: Если нет предубеждений против "француженок" и хватает денег, очень рекомендую - машинка-класс!

Обговорити відгук про Citroen C3 2003

выглядит как реклама авто..

mr.Rolg

Почему КАК?

07.01.2008

Автомобиль в эксплуатации находится около 3 х лет. Езда по городу в не слишком больших количествах. Когда садишься за руль этого авто впервые, сразу шокирует дикая неповоротливость никак не сопоставима читати відгук

Денис
19.10.2008

Машинка отличная, особенно подходит для женщин.Жена очень довольная.Продаю в связи с покупкой другого авта. читати відгук

Продаж б/у Citroen C3

Citroen C3 2019 Citroen C3 13300$ 2019