Відгук Citroen C3 Pluriel 2005 1.6 автоматична

04.03.2010

Рік, пробіг: 2005, 19.000 км
Компл.: полная
Кузов: кабріолет, 2 дв.

Проехал 19000 км.Машинка стильная, очень необычная.На дороге довольно резвая, даже при максимальной загрузке в гору влетала как пушинка! Первое время наблюдал открытые рты прохожих и любопытные взгляды водителей других авто. Некоторые даже спешили скорее достать телефон, чтобы сфотографировать! Но это всё лирика... из приятных моментов:динамичность, экономичность, очень удобный и легкий в управлении руль. Из недостатков:первая проблема-при открывании дверей внезапно зависала вся электроника, горят все лампочки, играет музыка, сигналит звуковое оповещение о не закрытой двери и не пристегнутом ремне! Спасение- отключить аккомулятор и перезапустить комп. На сервисной станции перепрограммировали бортовой комп, проблема исчезла, но иногда о себе напоминала в виде зависшей шкалы бензина и т.д. Но это еще не всё. После зимних холодов я обнаружил, что мягкая крыша моего авто дала усадку т.е. появились щели из которых было видно небо, в салон затекала вода. После мойки в салоне был потоп. Еще один момент, при скорости больше 100 км. окна открывать нельзя! Крыша начинает хлопать и скакать! Машина идеальна для летней езды и гаражном хранении зимой ! Поэтому после недолгого раздумья было принято решение попрощяться с этой игрушкой и приобрести машину с жесткой крышей. Кстати, в виде кабриолета я ни разу не ездил т.к. летом солнце голову печёт и в глаза светит!

Стиль, дизайн, экономичность, лёгкость в управлении.

Проблемы с электроникой, мягкая крыша.

Порада покупцеві: Берегите её!

Обговорити відгук про Citroen C3 Pluriel 2005

Рашид

А что всё так плохо а то я у диллиров себе такую уже заказал

елена

вам или попалась плохая машина или проблемы были из-за того, что вы крышей вообще не пользовались, у меня машине сейчас почти 7 лет, с крышей вообще проблем не было ни разу!! но мы саму крышу активно пользовали, каждый день открывали-закрывали. Однажды на машину закрылся шлагбаум, с крышей ничего не случилось вообще!

Choo

У меня тоже такой автомобиль. Подобных погрешностей не встречала ни единого раза. Отличный автомобиль! Начиная с 2007 года (тогда приобрела эту крошку) и по сей день (на улице май 2014) ниразу не заглядывала под капот! Все ТО проходили вовремя на официальной СТО и может по этой причине все у крошки нормально? С крышей никогда подобных ситуаций не возникало (ттт) тоже. Пыталась перевезти ее в Америку... Перевезти не проблема, только с обслуживанием там никак - нет официальных представителей с Европы... Может кто знает какой выход из подобной ситуации? Не хочу с ней расставаться, а уезжать необходимо!

елена

было у нас зависание компьютера раза 3 еще года 3 назад, я заметила, что в сильную жару, со временем прошло. в чем была причина не поняли до сих пор, но у нас было не из-за открывания дверей, а когда сдаешь назад, пару раз зависало - нужно было отключить аккумулятор и ее толкнуть немного.

Аня.

Елена,напишите свой телефон,хочу купить такую машинку,но все отговаривают..говорят дорогая в обслуживании.9184527319 если не трудно скинте,перезвоню,очень хочется услышать от вас отзывы о ней.

Вилена
04.12.2008

Отличный автомобильчик! Дизайн великолепен и такое авто не останется незамеченным на улицах города. Крыша в собранном виде превращается в очаровательную гармошку. И это будет самая частая конфигурация читати відгук

09.05.2011

На своей апельсинке езжу 7 лет, очень довольна тк машина необычная, яркая, никаких проблем с ней за все время глобальных не возникало. Машина хорошо себя вела и летом и зимой, благодаря высоте спокойн читати відгук

Продаж б/у Citroen C3 Pluriel