Відгук Citroen C1 2007 механічна

Львов

25.01.2010

Рік, пробіг: 2007, 16 км
Двигун:

Много было у меня машин, но такой экономной, надежной и практичной .......... Я в восторге!!! Движок 1.0 ТОYOTA - до 5.8 зимой по городу Львову-----Что скажете???? Зимой траса при 7.8/1л 95 - на 50 грн проехал 150 км.

Несмотря на короткую базу -------на удивление очень мягкая подвеска. Высокий клиренс.

Маленький багажник Нет возможности доставить мощную музыку

Порада покупцеві: В любом случае не пожалеете, правда в автосалонах их нет. Машина не дешовая, но надежная, быстро окупится, даже быстрея чем я расчитывал. Места в салоне больше чем вы думаете.

Обговорити відгук про Citroen C1 5-ти дверный 2007

Натали

Клевая машинка!!!!!! я себе тоже такую хочу...

Мне она тоже очень понравилась Через три недели уже привезут из Москвы

юлия

купила с1))прелесть это моя 12 мащина.до этого была шевроле авео,не нравилась просто рыдван,а мультяшка (машина как будто из мультика )чудо послушная,манёвриная.очень довольна.

Хочу такую, надоело работать на бензин! Пугает низкий клиренс и отсутствие Кондера!

николаев

А как же на ней ездят если надо свернуть с автомагистрали? С таким клиренсом можно шаркать только по городу, ито по центру...

Некупи

Как всегда враги подосрали;на клевую экономичну.ю машинку занизили дорожный просвет.Дьявол делает свою черную справу.

Аленка
23.08.2010

Для меня мой "Ситроенчик" - намного больше, чем просто автомобиль: я его обожаю, как лучшего друга. О его экономичности могу подтвердить слово в слово (поездка в 650-700 км обходится одним б читати відгук

Катерина
12.04.2012

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! эксплуатирую авто пять лет, преимущественно по городу, но каждое лето 5-6 раз ездим в Крым. Пробег уже сто тысяч и ничего не ломается, я в шоке, когда покупала - думала развалит читати відгук

Продаж б/у Citroen C1

Citroen C1 2019 Citroen C1 11500$ 2019