Відгук Citroen C1 2007 1.0 бензин автоматична

Citroen C1 3-х дверный
Citroen C1

Рік, пробіг: 2007, 100.000 км
Кузов: купе, 3 дв.

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! эксплуатирую авто пять лет, преимущественно по городу, но каждое лето 5-6 раз ездим в Крым. Пробег уже сто тысяч и ничего не ломается, я в шоке, когда покупала - думала развалиться на 30.000. Сделали дополнительную обесшумку и работы двигателя в салоне почти не слышно. обслуживаюсь на фирменном СТО. Динамики в городском потоке хватает с головой. Зимой никогда не подводил, всегда заводится с пол оборота. Я в восторге. (и все маленькие дети тоже...) посторонние люди просят с ним сфотографироваться, часто владельцы больших машин останавливаются и интересуются (купить жене, дочке).

Экономный расход, позитивный внешний вид, нет проблем при парковке.

ну нет у него минусов)))

Порада покупцеві: ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ

Обговорити відгук про Citroen C1 3-х дверный 2007

Citroen C1

Украина, Львов
25.01.2010

Много было у меня машин, но такой экономной, надежной и практичной .......... Я в восторге!!! Движок 1.0 ТОYOTA - до 5.8 зимой по городу Львову-----Что скажете???? Зимой траса при 7.8/1л 95 - на 50 гр читати відгук

Аленка
23.08.2010

Для меня мой "Ситроенчик" - намного больше, чем просто автомобиль: я его обожаю, как лучшего друга. О его экономичности могу подтвердить слово в слово (поездка в 650-700 км обходится одним б читати відгук

Продаж б/у Citroen C1

Citroen C1 2019 Citroen C1 11500$ 2019