Відгук Chrysler Voyager 2001 2.4 автоматична

16.01.2008
Chrysler Voyager

Рік, пробіг: 2001, 70.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

До покупки Chrysler Voyager 2.4 рассматривались еще таки варианты как мазда МПВ , хорошая машинка , но дороговата и в обслуживании тоже дорогая , опель зафира , тойота эхо отпали сразу , так это просто высокие легковушки , смотрели Шаран , но деньги на которые расчитывали получался вариант 1997 года , да движок 1, 8...А основной приченой по которой купил...приехали с женой на рынок с целью посидеть попробовать все минивэны которые были , а заодно и прицениться , после долгих испытаний , выбор пал именно на караван или вояджер; большой вместительный , множество вариантов установки сидений и самое главное сиденья можно вообще убрать и машина становится грузовой с ровным полом , на котором можно спать.После рынка поехали в салон выбирать машину .Именно эту выбрали так как у неё было хорошее тех состояние . Для меня всё на месте , все включатели , рычажки и кнопки в пределах досягаемости и уже через два часа управления авто , я мог не глядя достать и включить . Сиденья очень удобные , такое впечатление что сидишь в домашнем кресле перед телевизором , руль мягкий и управление машиной не составляет никакого труда .Салон весь из пластика , многие говорят , что это дёшево смотрится , но для меня сейчас это самый лучший вариант , так как у меня двое мелких и если они что то испачкают , потом легко убирается и вытирается . Обзорность вперёд отличная благодаря огромному лобовому стеклу, правда вод боковые зеркала трудно настроить , есть небольшая мёртвая зона , но проблема решилась установкой небольшого сферического зеркала, стеклоочистители работают на твёрдую пять .Фары светят нормально , хоть и говорят что у американцев свет плохой , но я этого не почувствовал. Для такой машины мотор тянет неплохо , читал где-то , что 2, 4 мотор слабоват , ничего подобного тянет "только в путь" , коробка работает плавно , передачи переключает без рывков , едишь просто и давишь на газ , надо обогнать -обгоняешь . Средний расход топлива: 8 литров по трассе, в городе около12. багажник при наличии все рядов сидений небольшой , но если сдвинуть ряд сидений или вообще убрать , то он становится просто огромным , помещается всё.

Достоинств очень много:большой , комфортный недорогой в обслуживании , поэтому и купил .

Для меня недостатков нет .

Порада покупцеві: в общем всё написал , это лучшая машина которая у меня есть , а их было много , по работе и личных.

Обговорити відгук про Chrysler Voyager 2001

Chrysler Voyager

Украина, Донецк
16.09.2008

После различных бусов и легковых привыкаешь к простору и динамике. груженый с моря делает 150-160 без вопросов-максималку 180 не делал читати відгук

Тарас
Украина, Ивано-Франковск
24.07.2009

Силная, высокая как внедорожник.Мягкая, стилная.Выполняет свою функцию на 100%.Раход 8л.траса 11, 5 город.Средний-10л.Четко следит указаниям руля.Хороший старт.При 150-160км.как на месте стоиш, тихо и рах читати відгук

Продаж б/у Chrysler

Chrysler 300 2018 Chrysler 300 19700$ 2018