Відгук Chrysler Sebring 2001 2.7 автоматична

04.07.2008
Chrysler Sebring

Рік, пробіг: 2001, 75.000 км

Привет! Всем обладателям SEBRINGа и тем кто ещё раздумывает брать или не брать!!! Начну с того что я преобрел своего красавца чисто случайно, хотел CIRRUS, и уже посмотрел добрый десяток кандидатов, как вдруг однажды увидел ЕГО черного, большого, агрессивного, и понял что хочу именно его!!! Что сразу понравилось так это комплектация: салон-кожа, электро люк, круиз контроль, борт/комп, и т.д. Ходовые качества конечно поражают!!! Машина не едет, а плывет по дороге поглощая "особенности" наших дорог, при этом мягкость подвески никак не сказывается на упраляемости. АКПП работает четко без рывков и задержек. Электро регулировки сидла позволяют так его настроить, что в дороге не хватает только тапочек и газеты, сидишь как в самом удобном кресле!!! Панель приборов удобная и понятная. Что касается запчастей, то пока ничего сказать не могу - не сталкивался. ВОБЩЕМ МАШИНОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ЗА 3 МЕСЯЦА НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!! Тем кто собирается покупать советую брать с двигателем 2, 7. Расход не намного отличается но 2, 4 туговат на разгоне!

Комфорт Шумоизоляция на высоте Цепной привод ГРМ Надежность 92-й бензин Такой серьёзный автомобиль за такие смешные деньги

ГДЕ ПЕПЕЛЬНИЦА ГОСПОДА АМЕРИКОСЫ!

Порада покупцеві: Брать и только брать!!! А те кто говорят что американсие машины г..но, видимо никогда на них не ездили....

Обговорити відгук про Chrysler Sebring 2001

Chrysler Sebring

21.11.2010

Те, кто тут пишут положительные отзывы об этом американце, видать ездят на нем от силы пару лет. Я взял сие чудо пятилетним. При покупке мне скинули 3000$. По моим подсчетам, такой скидки должно было читати відгук

Тарас
24.09.2008

За время знакомства с этим автомобилем, Себрюша зарекомендовал себя как надежный друг. Его грациозность поражает, мощь и спокойствие слились в одном автомобиле. Этот автомобиль заставит многих автолюб читати відгук

Продаж б/у Chrysler

Chrysler 300 2018 Chrysler 300 19700$ 2018