Відгук Chevrolet Trailblazer 2007 4.2 автоматична

Анатолий

11.05.2008
Chevrolet Trailblazer

Рік, пробіг: 2007, 10.000 км

Автомобиль был куплен в начале 2008 года, сам же автомобиль 2007 года выпуска (Новый). Очень нравиться внешне, такой малый скромный мальчуган :)) Очень приятно смотреть на всех сверху, :) приоритет на дороге появился... Разогнал до 200 км\ч.. был очень удивлён ограничителю - который должын был сработать на 192 км\ч.. :)) По городу кушает 20.9 литра.. это максимум что я зафиксировал судя по бортовому ПК. Что касаеться комфорта то я ставлю 5 баллов.. Руление: по началу было не привычно, потом за день освоился и всё стало на свои места.. Салон просторный, всё продуманно, очень нравиться рычажок переключения поворотников и.т.д. Хоть он и переполнен своими функциями...пользоваться им очень легко... тоже зачет! В целом очень замечательный автомобиль, он полностью оправдывает до цента - те деньги, которые за него просят!!!

Хороший мотор Хорошая шумоизоляция Хороший звуковой сигнал.. Хорошая штатная аккустика Боссе

На 9000км пробега появились щелчки при резком нажатия педали газа до середины, толи что то в коробке, либо кардан. Мелоч, по гарантии сделают, даже не парюсь

Порада покупцеві: Лейте хороший бензин, лишней раз не давите педаль газа в пол! Учимся на нём ездить без рывков. Помните машина спокойная, вольяжная, и на ней надо точно также ездить..

Обговорити відгук про Chevrolet Trailblazer 2007

Chevrolet Trailblazer

олег
24.05.2008

Данный автомобиль был приобретен в 2005 году у знакомого дилера GM. Был куплен не глядя, т.к. денег на другую машину не было, а подержанные не покупаю в принципе. В этом году собирался продать, но у ж читати відгук

18.02.2008

Почитал отзывы о Шевроле, и не увидел отзыва о Шевроле-Трейлблейзер. Хочу немного рассказать о своеq машинки. У меня было несколько машин в эксплуатации: в 1990-х годах была "шестерка" потом читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Trailblazer