Відгук Chevrolet Trailblazer 2004 4.2 автоматична

Одесса

02.07.2008
Chevrolet Trailblazer

Рік, пробіг: 2004, 71.000 км

Добрый день! Машина преобреталась не новой осенью 2007 года с пробегом 55000 тыщ. Преобрелась и поставилась в гараж. Предварительно была сделана тчательная диагностика нареканий небыло. Поехала она тока зимой. Оговорюсь сразу, езжу немного. Сейчас пробег 70500 км. Совсем недавно обнаружил, что машина перестала поддерживать обороты, а конкретно больше 4 тыщ тахометр не раскручивается. И идёт неприятный высокочастотный звук как при троении в задней части авто. Приехал на станцию. После промывки нжектора, дроселя, и замены свечей (тока менял) приговор - Умер Катализатор!!! В итоге я снял катализатор (поменял его на пламягаситель) но проблемы с оборотами это не решило. В итоге возвращаясь с дачи, обнаружил что такохметер не крутит выше 2500 оборотов и на 120. км\ч просто отказала педаль газа. Но потом поехала правда. Это в принципе послужило последней каплей... очень уж много нервов это всё отнило. В итоге как то сама взяла и поехала.. мотор не глушил. Звоню на сервис объясняю ситуацию..мне - катализатор!! Я - нет! снял! Ответ- просто на 5 баллов!!! Бензонасос!!! Я им.. ребята вы нормальные..нельзя сразу сказать об этом.. или я сначало должен заплатить как за новую машину? В итоге сейчас вопрос открытый!!! Могу сказать что машину я всё равно доведу до ума!!! уж очень она мне симпотична! Продавать никогда!! Отличнейший апарат, на убитом бензонасосе проехал 100 км без проблем. Изначально я допустил ошибку повелся на развод денег, в то время как надо было сделать ещё раз тчательную диагностику..просто сложно предугадать что проблема в насосе. Машиной я доволен! Дорогу держит отменно!!! Крейсерская скорость 140 оптимальна по нашим дорогам . Расскачка как у всех американцев не критичная. Обязательно ксенон.. штатный свет не пробивает темноту, особенно за городом. Нареканий по работе коробки нет. Машина не располагает чтобы на ней пуляли.. хотя можно если без фанатизма. Габариты очень приемлемые, не слушайте что блейзер громадный, если это ваш первый авто. Берите сложно особо не будет.

Порада покупцеві: Отличнейший апарат!!!

Обговорити відгук про Chevrolet Trailblazer 2004

Chevrolet Trailblazer

18.02.2008

Почитал отзывы о Шевроле, и не увидел отзыва о Шевроле-Трейлблейзер. Хочу немного рассказать о своеq машинки. У меня было несколько машин в эксплуатации: в 1990-х годах была "шестерка" потом читати відгук

олег
24.05.2008

Данный автомобиль был приобретен в 2005 году у знакомого дилера GM. Был куплен не глядя, т.к. денег на другую машину не было, а подержанные не покупаю в принципе. В этом году собирался продать, но у ж читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Trailblazer