Відгук Chevrolet Trax (Tracker) 2002 2.0 автоматична

Александр
Александр
Украина
Харьков

13.04.2009
Chevrolet Trax (Tracker)

Рік, пробіг: 2002, 90 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 2.0
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Отличная машинка для города и выездов в сельскую местность. Маневренная, хорошо управляемая, отличный автомат, плавное переключение скоростей, кик-даун с небольшим запаздыванием, но потом подхват вполне конкретный. На старте неожиданно резвая машинка. В гору также тянет отлично. Для города полный кайф. По трасе конечно сильно не полетаешь. Больше 120 ехать как-то не хочется, хотя может. Сам разгонял до 160, но... напрягает. Заливаю 92й. Зимой отлично заводится, без проблем. Есть Режим, который сильно выручает при гололеде - добавляет устойчивости. Кстати, штатная акустика вполне приемлема. Мне кажется женщинам она тоже понравилась бы имено с точки зрения управляемости. Очень естественное управление. Абсолютнео не требует привыкания. Сел и поехал.

Плюси автомобіля:
Высокий клиренс, малые габариты, маневренный. Управляемость отл.

Мінуси автомобіля:
13-14 расход по городу зимой. Летом - 10-11. По трассе около 9 литров. - кажется многовато. Дизайн несколько простоват, зато гаишники практически не замечают.

Порада покупцеві: Рекомендую. Рабочая лошадка для города с проблемными дорогами или сельской местности. Поездки на дачу, рыбалку, охоту. С хорошей резиной даже с задним приводом вполне неплохо.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Trax (Tracker) 2002

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Trax (Tracker)

Анатолий
Украина, Полтава
15.01.2014

Комплектация лтз 1.4 турбо, механика 6 ст, двигатель тяговитый, его вполне достаточно для этого автомобиля пока обкатка больше 3 тис оборотов не даю да и желания не возникает динамики достаточно ). По читати відгук

Руслан Ф
Украина, Вишневое
17.01.2014

Купил в декабре 2013. Пересел с Санйонга Актиона. Выбирал долго между Санйонг Корандо, Хюндай 35, Форд Куга и Трекером. Выбрал Трекер комплектация лтз 1.4 турбо, механика 6 ст, двигатель шустрый, его читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Trax (Tracker)