Отзыв Chevrolet Rezzo 2008 на механике

Chevrolet Rezzo

Год, пробег: 2008, 1.500 км
Двигатель:
Кузов: минивэн, 5 дв.

Приветствую всех! Купил я Шевролет Реццо 5 го июня. Полная комплектация: климат контроль, рейлинги на крыше, люк, литые диски, АВС. Проехал на сегодняшний день 1500 км. При покупке и выезде из автосалона появились стуки с правой нижней стороны спереди. Стало очевидным, что это стучит защита картера двигателя. Сразу же вернулся и машину загнали на подъёмник. Что то там подкрутили, вроде перестало стучать, но не надолго. При проезде небольших кочек так стуки и остались. В остальном меня всё устраивает. Во время обкатки поразил чрезвычайно! низкий расход топлива, где-то 5, 6 литров на 100 км! Но это при скорости 80-90 км/ч. При этом почти постоянно работал климат контроль. Чисто по городу меньше 10 литров кушает, но и разгоняюсь я потихоньку, газ в пол не топчу. По форме машина очень нравиться, вся такая обтекаемая красивая, капота не видно, это супер! Вобщем машинкой я и моя семья, очень довольны!!! Будем надеяться, что наша Реццушка нас будет радовать и в дальнейшем. Надеюсь что стук исправим и больше ничего нас огорчать не будет. Пассажиры и я очень довольны наличием свободного места спереди и сзади. Практически полное отсутствие туннеля посередине. Абсолютно ровный пол!

Расход топлива Управляемость Обзор Малый радиус разворота

Туповато разгоняется

Совет покупателю: Покупайте не задумываясь!!! Супер автомобиль для семьи из трёх-пяти человек.

Обсудить отзыв про Chevrolet Rezzo 2008

Chevrolet Rezzo

Украина, Кропивницкий (Кировоград)
07.08.2008

REZZO взял в марте этого года. На данный момент пробег 1900 км. Езда только по городу. То, что ест свои 10 литров - это точно, хотя если не "Шумахерить", то можно немного съэкономить. Выбира читать отзыв

сергей
25.10.2009

Купил в салоне и очень пожалел.Машина состоит из одних недостатков.Описывать небуду потому что писать придется очень долго. читать отзыв

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Aveo 2012 Chevrolet Aveo 8800$ 2012