Відгук Chevrolet Rezzo 2008 1.6 механічна

07.08.2008
Chevrolet Rezzo

Рік, пробіг: 2008, 1.900 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

REZZO взял в марте этого года. На данный момент пробег 1900 км. Езда только по городу. То, что ест свои 10 литров - это точно, хотя если не "Шумахерить", то можно немного съэкономить. Выбирал между ним и Лачетти: здесь салон гораздо просторнее, да и комплектация зрачительно солидней, почти за ту же цен. Первые впечатления отличные. Семье и друзьям машина понравилась очень. На работе собралось пол-предприятия, чтобы оценит машину, ни одного плохого отзыва не прозвучало. Сын гонял к себе на работу - тоже критики было мало. В целом, после "шестёрки" и "девятки", которыми владел ранее, впечатление отличное. Машину советую брать: если Вы не "Шумахер", есть что возить и куда ехать.

Салон - люкс Внешне - солиден Комфортно и просторно

Слабоват движок

Порада покупцеві: Если есть что и куда везти - это твоя машина.

Обговорити відгук про Chevrolet Rezzo 2008

Chevrolet Rezzo

Валентин
04.07.2008

Приветствую всех! Купил я Шевролет Реццо 5 го июня. Полная комплектация: климат контроль, рейлинги на крыше, люк, литые диски, АВС. Проехал на сегодняшний день 1500 км. При покупке и выезде из автосалона читати відгук

сергей
25.10.2009

Купил в салоне и очень пожалел.Машина состоит из одних недостатков.Описывать небуду потому что писать придется очень долго. читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2010 Chevrolet Captiva 10900$ 2010