Відгук Chevrolet Orlando 2011 1.8 бензин механічна

14.10.2011

Рік, пробіг: 2011, 11.723 км
Компл.: салон кожа, дат
Кузов: універсал, 5 дв.

Машина хорошая, проехал 11723км., вместительный салон, на трейтем ряду возил 2-х взрослых, нормально поместилитсь, только вот багажника уже небыло, пришлось сумки ставить под ноги. Расход по городу 8, 7л. по трасе 90-100 =7-7, 2л./ 150-170=9, 7-10, 2л.
Хороший клиренс, залажу на любую бровку. Ходовая немного жостковата. По вместительности, ещо один плюс, сложив 2 ряда можно поместить предмет длиной 1, 8м при этом водитель и штурман сидят в нормальном/удобном им положении. Очень не хватает 6-й передачи и немножко мощности. Вобщем машина хорошая!!!

Датчик света включается автоматически, когда заводиш автомобиль, независимо день или ночь.
Когда везжаешь в тунель свет не включается автоматически, а вот когда на улице темнеет включается автоматически.
Обдув салона (кондеционирование) маленький диапазон регулеровки рещоток подачи воздуха на торпеде (часто надувает глаза) в CRUZE также.

Обговорити відгук про Chevrolet Orlando 2011

Vitalii_Kh

Машина конечно интересная. Смотрел нетоповую версию в салоне. Но за такие деньги как по мне так выглядеть внутри он должен по-богаче. ощущение такое что в ланосе сидишь. Электропакет - никакой. Ничего из новинок я в ней не увидел. Извините но в 8 л по городу - не верю. Но думаю машина должна найти своего покупателя.

Korvin

Василий читал в проф. обзорах, что движка машине с таким весом ЯВНО не хватает!. туго думает на старте, для того что бы он ожил приходится давать больше оборотов но при этом достаточно слышен визг мотора. Кроме того, на обгонах по трассе приходится быть осторожным и работать ручкой, поскольку опять же силенок движку для уверенного обгона не хватает. И кстати по поводу расхода по городу реально не вериться. Этот же движок идет на крузы а там все водители говорят про расход по городу не менее 11 в лучшем случае! А тут тем более машина с большим весом... Отпишитесь плз. по этому поводу!.

взял себе неделю назад, из салона - домой по городу 12...12,5л показывал.

Тарас Солодкий

Реальный расход по Киеву 11,5-12,5, в зависимости от загружености города. Движка хватает, с головой и по городу и по трасе, автомат работает на Ура, при обгоне на трасе двигатель в паре с автоматом справляется а отлично

pepelyashkov

я сам уже 8 месяц катаюсь на двухлитровом дизеле с шестиступкой, расход по городу, при разумной езде 8 - 8,2...если очень постараться можно и до 7,8 сбить, на трассе 7,2, при этом на автобане как то минут 40 ехал со скоростью 180 - 185 средний показатель был 11 ...из минусов, действительно: жестковатая подвеска и шума в салоне больше чем хотелось бы...плусов определенно по более, даже не смотря на бедноватый салон... я не жалею!

pepelyashkov

кстати, самое большое огорчение - отсутствие в базе запаски, эти смеси шо в колесо задуваешь и типа едешь пару тройку км ни к черту!!!

Василий3377

Первый отзыв мой. Для того чтобы обгон был удачным на коротких зазорах нужно раскручивать двигатель, если по инерции можно не успеть 1,8. При раскрутке движок слышно но это ж как сердце звук приятный. По расходу сейчас город - 9,2л,. трасса 7,8-8л, при 180 11,5-12л, Проехал уже 17500км. В целом машиной доволен.

denisTHEmanis

Коллеги, подбираю сейчас авто для семьи и рассматриваю Orlando,как вариант. Уже раза три ездил в салон:смотрел,щупал.....Решил прочесть отзывы и........ стало как то не посебе.....:-) Особенно впечатляет:".....салон должен выглядеть побогаче....ощущение такое что в ланосе сидишь....":-) Сразу возникает вопрос:на чем же ездит человек,который такое пишет? А оказывается - на Део Нексия!,!О да,наверное здесь салон намного лучше чем в Ланосе:-) А какой вы ожидаете салон в автомобиле за $27 тыс. в максималке(кожа,автомат - не робот и не вариатор!! и т.д.)?? Может такой как в Opel Zafira? Так его там просто нет! И поверьте, мне уж точно есть с чем сравнивать: были:Civic,Mazda 3, Legacy, BMW!!! По поводу того,что слабовато стартует, простите,а вы для чего такую тачку берете, с Cayene-ми тягаться?? Или все же, быть может загрузить всю свою семью с друзьями с собакой и отвезьти их к себе на дачу??:-) Считаю,что такое авто - для этого подходит идельно!опять же учитывая стоимость! А для того чтоб гонять по городу и не отставать от других у меня есть BMW:-) так что, пока еще не стал счастливым обладателем Orlando,но уже в ближайшем будующем смогу добавить отзыв по опыту эксплуатации

SRG

А я взгрустнул. Хотел дизель, а в нем нет и не ставят круиз-контроль. А мне он принципиально важен. Может, кто-то в курсе: можно ли установить не родной?

облако

SRG зарегился чтоб ответить. так вот круиз если руки не обе левые можно поставить практически на любое авто есть универсальные наборы " waeco" 7-10 тыс рублей я установил MS50 на Волгу 31105 вещь класная. так что при умении и желании все цели можно достигнуть

0003334095

Подскажите какой клиренс? У меня киа сид универсал дизель очень классное авто но мне не хватает клиренса.А дизель в любом случае большой плюс. у меня уже треть машина дизельная были и бензиновые. Но после дизиля буду брать только дизель.

Руслан Артюшок

С первого взгляда ОРЛАНДО мне понравился. Папа и я смотрели все про него в нете. Понравилось ,что салон просторный и красивый,хотя и пластик обычный. Стали смотреть поглубже и стал растраиваться ,что не понравилось двиг 140 л.с но тяга слабая ,сильно газку поддаешь на трассе ,чтоб обогнать.Звенит. Где электроника в автомобиле. Сейчас же 21 век. И авто должны быть современее. Вот как ниссан кашкай и форд гелакси. Там в полной комплектации ваще класс. ну и стоимость конечно большая. Этот автомобиль нам понравился снаружи и вместимость. А так Не знаем ,что выбрать. У нас сейчас toyota wish . Вместительней всех ,если судить по годам 2000-2003 года. Двиг 1,8 -132 л.с . Одно но правый руль. Но на трассе 7 л-100 км . и когда идешь на обгон ,такое ощущение ,что колеса передние сейчас вылетят из под автомобиля ,а в орландо больше лошадок ,а тяги Думаем что брать через год. А так классный ОРЛАНДО. ВСЕМ УДАЧИ!!!!

Zhoga

Проехал 33000 с ноября 2011,расход по городу 8,4.В июне совершил вояж Донецк-Питер ехал спокойно,с учетом пробок и таможни 6,7 ,назад ехал понаглее 7,2. Машиной доволен,думаю через год-полтора поменять на дизель с автоматом.Сейчас бензин 1.8 на механике.Ток при выезде на природу нужно быть аккуратнее,юбка бампера очень низко.

Юра Шабатура

мой брат купил с салона Орландо то доволен на все 100%

07.01.2012

Проехал уже 17500 км, ходовка жосткая, на зиму диски поставил 16, резину на 5 выше - нормально становится. По расходу, в первом отзыве писал, было меньше - ездил бережно. Сейчас город - 9, 2л Трасса - читати відгук

Rоmаn
08.09.2014

Ну, вот решился... Купил своего Орландика легкое б/у - 27 000 км, 1.5 года, повезло. На гарантии до сего дня. Chevrolet Orlando 1.8 MT LS. Двигатель бензин/газ 1.8 л, коробка механическая 5 ст. Ко читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2010 Chevrolet Captiva 10900$ 2010