Отзыв Chevrolet Niva 2007 1.7 механическая

17.08.2009

Год, пробег: 2007, 20.000 км
КПП, привод: мех., полный
Компл.: LC

Действительно этот автомобиль создан для наших дорог. Можна не бояться заежжать на бровку или заежжать в сугроб. Настоящий джип, только российского производства.

Настоящий внедорожник

По минусам - слабые шаровые опоры.

Совет покупателю: Покупайте - не пожалеете! Особенно если дороги вокруг - не очень

Обсудить отзыв про Chevrolet Niva 2007

Перед выходом из строя шаровые начинают поскрипывать - это итог недостаточного количества смазки при сборке или полное его отсутствие. Я по совету брата(автомеханик) под резину на шаровых в верхней части при помощи обычного медицинского шприца залил обычное моторное масло. И жизнь шаровых продлевается.

гость

на шаровых есть отверстие с резьбой, присмотритесь внимательно....туда вкручиваются спец нипеля, затем из спец шприца необходимо внутрь шаровой качнуть литола. периодически проверять и подкачивать удачи на дороге!

Николай
06.12.2007

Отличный автомобиль в своём ценовом предложении. Моя первая Нива прошла 30 000 км без проблем. Главное чётко представлять для чего Вы его покупаете. Не стоит ожидать суперуправляемости на дороге, но п читать отзыв

07.10.2008

Автомобиль имеет все свуойства старой нивы - плохая шумоизоляция, шум подшыпников кпп, скрипучий пластик салона. читать отзыв

Продажа б/у Chevrolet Niva

Chevrolet Niva 2004 Chevrolet Niva 6300$ 2004