Відгук Chevrolet Niva 2006 1.7 механічна

Кропивницкий

13.12.2009

Рік, пробіг: 2006, 70.000 км
Компл.: комфорт

пишу честно как на духу авто не плохое но не идеальное качество деталей которие устанавливает завод начну с двигателя я би ставил дизель на такие авто нужна мощь без существених затрат топлива по ходовой части особених проблем не било разве что надоели бесконечние регулировки ступиц, саон неплохой сиденья удобние гидроусилитель просто для такого класа авто я имею ввиду внедорожник ето находка просто я считаю цена-качество того стоит

класний авто для пацанов екстрималов на таком автомобиле можна доехать куда захочешь

слабоват двигатель

Порада покупцеві: ета машина для тех людей которим нужно решать любие вопроси которие другие авто не в состоянии

Обговорити відгук про Chevrolet Niva 2006

валерий
Украина, Кропивницкий
24.11.2009

сразу же напишу что автомобиль стоит етих денег, для рибалки , охоти , зимой лучший автомобиль, в ремонте не прихотлив цени не иномарочние люблю автомобили на которих можна ездить где угодно читати відгук

валерий
Украина, Кропивницкий
01.12.2009

добрий день авто експлуатирую с 2006 года проехал 71000км вивод двоякий , как би пробовал на трасе по бездорожью по снегу грязи вобщем ездил везде там где простой автомобильдаже ине думает проехать , ка читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Niva

Chevrolet Niva 2004 Chevrolet Niva 6300$ 2004