Відгук Chevrolet Niva 2005 1.7 механічна

20.01.2008

Рік, пробіг: 2005, 64.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: GLS

тот кто хочет получить за небольшие деньги легкий джип и комфортное авто для города- шевик, это оптимальный вариант. недаром автоВАЗ уже дважды за последние два года повысил цены на эти машины.

ходовая отличная, " съедает" ямы и дырки на дороге, зимой на снегу-нет слов прет как танк без заноса и пробуксовки.на гололеде-отключив дифференциал ни заноса, ни пробуксовки, трансмиссия-короткие передачи, мотор- при использовании синтетики не требует прогрева, машина прекрасно набирает до 160км\ч, не рыскает, звукоизоляция хорошая, в целом машина на 5 с плюсом

если бы движок на 500-700 кубиков побольше

Порада покупцеві: машина стоит потраченных на нее денег, дешевое обслуживание, невысокий как для внедорожника расход, управляется легко (жена ездила-очень довольна).Вывод- надо брать!

Обговорити відгук про Chevrolet Niva 2005

Эдуард
Украина, Донецк
07.10.2007

Авто брал, как вторую машину для рыбалок, пикников, плохих зимних дорог ит.д. Для этих целей-неплохой недорогой внедорожник с хорошей проходимостью(даст фору нетолько паркетникам, но инекоторым проход читати відгук

сергей
13.11.2008

слышу много негатива с которым решительно несогласен! может мне повезло, но проехав 50000 могу утверждать - машина превзошла все ожидания! все друзья и знакомые, которые меня отговаривали, забрали сво читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Niva

Chevrolet Niva 2004 Chevrolet Niva 6300$ 2004