Відгук Chevrolet Lacetti 2008 1.8 механічна

26.03.2010

Рік, пробіг: 2008, 32.000 км
Компл.: sx
Кузов: універсал, 5 дв.

довольно большой , семейный автомобиль расход10-12л, цена смешная, для такого авто.атомобиль надежный.можно смело брать авто до 5лет не переплачивая за новый. из проблем (перегорела лампа ближнего света, где-то черрез год)а так всем доволен

мощный, мягкий, легко управляемый, вместительный, сидеть удобно, как с зади, так и спереди, езжу третий год, ТО через 10тыс, кроме масла и передних колодок ничего не менял (все в норме)

расход, маленькая информативность на торпедо,

Порада покупцеві: за эти деньги, машина почти представительского класа

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti Wagon 2008

Юрий

Если за 3 года накрутить 32 тыс ,то лачика лет на 20 хватит. о каких проблемах можно говорить при таком пробеге?

Универсал однозначно очень удачный и надежный, как по мне. Купили в 2007 году, на спидометре уже 110 тыс., машика трудится как пчелка, менялось только масло и стандартные расходники. После поездки в Буковель на очередном ТО поменяли один стабилизатор на передней подвеске, другого криминала не наблюдалось и это при наших ужасных дорогах. По поводу лампочек, та же проблема, но это мелочи.

Виталий

50000 т. за 2 года Поменял рулевую рейку (по гарантии,без проблем) колодки ,стекло лобовое( разбило градом,на скорости)лампочку габоритов,свечи(просто),поставил свою музыку и пищалки(стал звук супер),расход средний 10л.,Машина очень хорошая и надежная(возил по 22 мишка цимента и полный салон вагонки по 4 метра,есть фото)никаких проблем выдержала все,нужно обязательно ставить выше резину,сейчас хочу купить и сыну (но автомат),ездил зимой в Польшу(5 человек ) ,летом Крым-не подвела не разу.Покупайте ,жалеть не будете.Был хозяеном этих авто( Ваз 8и,9,Мазда626,Мазда кседокс 9,Пассат В4,Ланос, Лачетти, Тюксон,Рендж Ровер 2Самый без проблемный Лачетти универсал!

Простите. Виталий... А она у Вас не укакалась после 22 мешков цИмента? (насколько я знаю, цемент в мешки фасуется по 50 кг. 22х50=1100 кг.!!!)

зергуд

22 мишки, читай внимательно. А 1 мишка 10кг, ну 20

user

Взял приору универсал за 96.0 грн. теперь жалею надо было поскрипеть и взять лачети

денис

ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ УНИВЕРСАЛ г.в.2008 1,6i климат,полный эл.пакет, 4 подушки безопасности,салон велюр,ГУР,АБС,пробег 32000км (пересел с ваз-2111) плюсы: машина комфортная,просторная,удобная с хорошей управляемостью,отличная оптика, климат-контроль порадовал,очень понравились регулировки водительского места(кресла и руля управления),хорошая обзорность,абс ниразу не подвел-отличная штука, солидный внешний вид,добротная отделка салона, информативная панель приборов, пока ничего не ломалось. минусы- низкий клиренс, двигатель1,6 слабоват для универсала особенно при включенном климате, лучше брать 1,8, багажник хотелось бы чуть пообъемней(в ваз 2111 багажник больше), штатная резина хэнкук 195/55 R-15 дубовая, лучше 195/60 R-15 континенталь(на ней машина мягче глотает неровности),подвеска мне показалась жестковатой,но после смены резины мнение немного изменилось, пластик на ощупь дешевый но все детали подогнаны безупречно, хрупкое лобовое стекло(все в сколах), шумка средненькая(при покупке думал будет лучше),очень нежное лакокрасочное покрытие на ручках дверей(на водительской с внутренной стороны затерлось до пластика) мнение:машиной доволен,чуствую в ней себя человеком, денег своих стоит в отличии от продукции автоваза, по уровню оснащенности может за пояс заткнуть многих однокласников. Я не жалею что остановил на ней свой выбор.

а де ж це знайшовся універсал з двигуном 1,6?

Денис попробуй перепрошей .У меня F16D3 Sirius OPEL караван с 2,0 движком только так делал. Колеса 195\55 R16

Дима

Я купил универсал 1,8 мех. 2008 гв. (пересел с ланососа). Всем доволен все устраивает. Совет: в гамме много двигателей, 90% жрут по 12 л и больше... ищите 10% (мне просто повезло) расход по городу (если не зажигать) 10 л. И еще в моем движке есть "улитка"-клапан-при резком ускорении открывает полностью воздух. таквот: эта хрень вылетает каждые 40 тыш. а стоит около 3-4 тыщ грн. Мой мастер заглушил ее датчиком с сенса с помойму с коленвала. итог: расод мин. и экономия (я в гонках не участвую).

majorbobd

Не согласен с расходом. Машина берёт в пределах заявленого в паспорте. Надежность на уровне. Проехала 32000, только ТО. Километраж малый, потому что вторая машина. Я в основном на Вектре А 93 года. Пробег 390000

Кирилл
Украина, Симферополь
24.07.2008

Автомобиль просто супер!! Действительно просторный салон, хорошая шумоизоляция, отличные тормоза, дорогу держит неплохо, правда пока более 160 не разгонял, кондиционер пашет великолепно, вобщем пока не читати відгук

Вадим
Украина, Хмельницкий
29.09.2008

Неплохое авто. Вопреки общепринятому мнению, что корея фуфло всетаки прикупил. Не пожалел. Даже рад что хватило ума не переплачивать за Шкоду тур. читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti