Відгук Chevrolet Lacetti 2008 механічна

Симферополь

24.07.2008

Рік, пробіг: 2008, 2.000 км
Двигун:

Автомобиль просто супер!! Действительно просторный салон, хорошая шумоизоляция, отличные тормоза, дорогу держит неплохо, правда пока более 160 не разгонял, кондиционер пашет великолепно, вобщем пока немогу пожаловаться. Единственное не соответствует действительности расход, никак не получается у меня 9 литров по городу. Может после обкатки проверить? По городу с кондиционером 12 литров, без кондиционера 11, 4л. по трассе 10. Часто езжу на море на дикие пляжи, по плохой дороге, радует меня дорожный просвет, ниразу не цепонулся днищем.

Салон, устойчивость, лёгкость в управлении, дорожный просвет.

Медленный разгон, после 3000 оборотов начинает порезвее себя вести

Порада покупцеві: Доволен!!!!!!!! Берите !!! Цена и качество соответствует!

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2008

majorbobd

На счёт дорожного просвета не согласен. У меня стояла защита, она ещё больше уменьшала просвет. Я это хорошо прочувствовал, когда на трассе пару раз цепанул бугры, что оставляют на асфальте грузовики. На Опеле без защиты я проходил спокойнее подобные препятствия. Хорошо, хоть, что удар принимала защита, но всё равно, ощущения не приятные.

Вадим
Украина, Хмельницкий
29.09.2008

Неплохое авто. Вопреки общепринятому мнению, что корея фуфло всетаки прикупил. Не пожалел. Даже рад что хватило ума не переплачивать за Шкоду тур. читати відгук

саша
Украина, Львов
12.04.2009

проїхав 121000 поміняв всю передню ходову підшипники передніх ступиць міняв 4 рази поміняв акб рідна замкнула задня ходова ще тримається збільшились зазори між капотом і крилами витерлась краска на дв читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti