Відгук Chevrolet Lacetti 2008 1.8 механічна

Pantera
Pantera
Украина
Донецк

09.04.2010
Chevrolet Lacetti
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2008, 10.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Купила в сентябре 2009 года новую в салоне, сейчас прошла 10000 км, всем довольна, жалоб нет. До лачетти владела ВАЗ 2121 (Нива), ВАЗ 2118 (Калина), Дэу Нексия, ВАЗ 2172 (Приора), если сравнивать все мои предыдушие машины (ну Ниву, я конечно не сравниваю), то лачетти на два порядка выше: отличные ходовые качества, в салоне ничего не шумит, поездка не напрягает.

Плюси автомобіля:
Солидный внешний вид, хороший двигатель, отличная ходовка, большой багажник, просторный салон.

Мінуси автомобіля:
После предыдущих машин долго привыкала к клиренсу, считаю, что на пару см можно бы было увеличить.

Порада покупцеві: В своем ценовом сегменте, по моему лачетти - это лучший выбор.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Валерий  

Абсолютно согласен с тобой, за эти деньги лучше ничего не купить. У меня Лацетти седьмая по счёту иномарка, были: Опель-омега, Форд-фестива (не путать с фиестой), Вольво-440, Опель-астра, Форд-мондео и КИА-пиканто, и говорю ответственно, что Лацетти ничем не хуже их. У меня хечбек, 1.6, на ручке, комплектация Элит, прошла 26 тыс.км. проблем вообще никаких не было, у нас морозы бывают под -35, всегда заводится без проблем. Кстати Лацетти в США продают под брендами- седан: Suzuki-Forenza, хечбек: Suzuki-Reino (журнал За Рулём № 1 за 2009 г.), ещё эту информацию можно почитать в интернете в поиске набери- Шевроле Лацетти крестный ход, также можно фотки посмотреть в интернете, набери в поиске Сузуки- Форенза или Сузуки-Рено и увидишь Лацетти, (как с наружи так и внутри), только с эмблемой Suzuki.Машинкой доволен, всё устраивает! Желаю тебе долгих счастливых километров!

ВІДПОВІСТИ  
Savamyr  

Накнец-то толковый коментарий. Валерий ты прав, т.к. у меня именно Сузуки-Форенза, и пробег как и у тебя-26000 км. Машина отличная, устраивает во всём.

ВІДПОВІСТИ  
Влад  

Лачетти с ФОрд Мондео сравнивать и говорить что одно и тоже это не мягкий обман а наглая брехня. Эванда и Мондео это да а Лачетти круто не дотянул.

ВІДПОВІСТИ  
Валерий  

Влад,читай внимательно мой коментарий. Я там не сказал,что Лацетти и Мондео одно и тоже,я утверждаю,что она не хуже по качеству,чем мои предыдущие иномарки.

ВІДПОВІСТИ  
Максим Б  

да и мондео наверняка не самой последней генерации

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Lacetti

Кирилл
Украина, Симферополь
24.07.2008

Автомобиль просто супер!! Действительно просторный салон, хорошая шумоизоляция, отличные тормоза, дорогу держит неплохо, правда пока более 160 не разгонял, кондиционер пашет великолепно, вобщем пока не читати відгук

Вадим
Украина, Хмельницкий
29.09.2008

Неплохое авто. Вопреки общепринятому мнению, что корея фуфло всетаки прикупил. Не пожалел. Даже рад что хватило ума не переплачивать за Шкоду тур. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Lacetti