Відгук Chevrolet Lacetti 2008 1.8 механічна

Pantera
Донецк

09.04.2010

Рік, пробіг: 2008, 10.000 км

Купила в сентябре 2009 года новую в салоне, сейчас прошла 10000 км, всем довольна, жалоб нет. До лачетти владела ВАЗ 2121 (Нива), ВАЗ 2118 (Калина), Дэу Нексия, ВАЗ 2172 (Приора), если сравнивать все мои предыдушие машины (ну Ниву, я конечно не сравниваю), то лачетти на два порядка выше: отличные ходовые качества, в салоне ничего не шумит, поездка не напрягает.

Солидный внешний вид, хороший двигатель, отличная ходовка, большой багажник, просторный салон.

После предыдущих машин долго привыкала к клиренсу, считаю, что на пару см можно бы было увеличить.

Порада покупцеві: В своем ценовом сегменте, по моему лачетти - это лучший выбор.

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2008

Валерий

Абсолютно согласен с тобой, за эти деньги лучше ничего не купить. У меня Лацетти седьмая по счёту иномарка, были: Опель-омега, Форд-фестива (не путать с фиестой), Вольво-440, Опель-астра, Форд-мондео и КИА-пиканто, и говорю ответственно, что Лацетти ничем не хуже их. У меня хечбек, 1.6, на ручке, комплектация Элит, прошла 26 тыс.км. проблем вообще никаких не было, у нас морозы бывают под -35, всегда заводится без проблем. Кстати Лацетти в США продают под брендами- седан: Suzuki-Forenza, хечбек: Suzuki-Reino (журнал За Рулём № 1 за 2009 г.), ещё эту информацию можно почитать в интернете в поиске набери- Шевроле Лацетти крестный ход, также можно фотки посмотреть в интернете, набери в поиске Сузуки- Форенза или Сузуки-Рено и увидишь Лацетти, (как с наружи так и внутри), только с эмблемой Suzuki.Машинкой доволен, всё устраивает! Желаю тебе долгих счастливых километров!

Savamyr

Накнец-то толковый коментарий. Валерий ты прав, т.к. у меня именно Сузуки-Форенза, и пробег как и у тебя-26000 км. Машина отличная, устраивает во всём.

Влад

Лачетти с ФОрд Мондео сравнивать и говорить что одно и тоже это не мягкий обман а наглая брехня. Эванда и Мондео это да а Лачетти круто не дотянул.

Валерий

Влад,читай внимательно мой коментарий. Я там не сказал,что Лацетти и Мондео одно и тоже,я утверждаю,что она не хуже по качеству,чем мои предыдущие иномарки.

Максим Б

да и мондео наверняка не самой последней генерации

Кирилл
Украина, Симферополь
24.07.2008

Автомобиль просто супер!! Действительно просторный салон, хорошая шумоизоляция, отличные тормоза, дорогу держит неплохо, правда пока более 160 не разгонял, кондиционер пашет великолепно, вобщем пока не читати відгук

Вадим
Украина, Хмельницкий
29.09.2008

Неплохое авто. Вопреки общепринятому мнению, что корея фуфло всетаки прикупил. Не пожалел. Даже рад что хватило ума не переплачивать за Шкоду тур. читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti