Відгук Chevrolet Lacetti 2008 1.6 механічна

Саша
Саша
Украина
Киев

08.01.2011
Chevrolet Lacetti
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2008, 30.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машину выбирал бюджетную, остановился на Лачетти понравился просторный салон, ценовая политика, на запчасти, в общем цена-качество! По началу хотел брать 1, 8 но поговорил со знакомыми у кого была аналогичная машина, узнал что жрет 15 по городу с кондиционером, ну зато динамика ничего! Но так как я выбирал по экономней, быстрее всех итак не будешь это не БМВ взял 1, 6.Пугали что ходовая посыпется дохлая, по узнавал что стойки газовые вылетают на 70 000.Ну короче наездил 30 000 по шашке лупил не притормаживая, ямы ловил подводные и нормально, в мороз заводится без проблем, единственный нюанс потек кандюк, при сборке прокладку плохо поставили поменял, заправил заморозил лучше чем новый!.Менял только масло и разходники машина нормальная расход маленький, на 1, 6 довольно резвая ехал 180 по трассе дорогу держит хорошо.

Плюси автомобіля:
Малый расход, дешево в обслуживании, просторный салон, хорошо держится в поворотах на скорости.

Мінуси автомобіля:
Не увидел за время эксплуатации.

Порада покупцеві: Если хотите не дорогую машину в соответствии цена-качество берите! нормальная машина,

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2008

Игорь  

Машина 2008 года. Пробег 18000. Двигатель 1.6. Ездил на 1.8 особой разницы не почувствовал. Плановое ТО. На 7000. тыс. убежал фрион с кондера. Золотник пропускал. Заменили полностью с трубкой. Хоть и на гарантии денег немного дал. А вообще на СТО остались одни петеушники больше туда не ногой все нормальные разбежались по гаражам на вольные хлеба. Буду ТО делать сам почитай руки не с одного места выросли. Бензин 95, С 92 не эксперементировал. С недостатков мал дорожный просвет при включении кондера вроде кто то за сраку держит. Кондер при 2 литрах наверное будет ничего. Слабовата покраска. Ну отак ничего машинка доволен.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Только по расходу 1.6 от 1.8 не отличается, а так да, сэкономил на динамике.

ВІДПОВІСТИ  
алексей  

бензинчик она лопает хорошо , у меня 1,6 тоже 2008 только пробег 34000 ,ходовая потехонечьку начала греметь , РАДУЕТ ОДНО ЧТО САЛОН БОЛЬШОЙ.

ВІДПОВІСТИ  
Плеханов  

9500, шумки никакой, подвеска сзади гремит, что на телеге))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Lacetti

Кирилл
Украина, Симферополь
24.07.2008

Автомобиль просто супер!! Действительно просторный салон, хорошая шумоизоляция, отличные тормоза, дорогу держит неплохо, правда пока более 160 не разгонял, кондиционер пашет великолепно, вобщем пока не читати відгук

Вадим
Украина, Хмельницкий
29.09.2008

Неплохое авто. Вопреки общепринятому мнению, что корея фуфло всетаки прикупил. Не пожалел. Даже рад что хватило ума не переплачивать за Шкоду тур. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Lacetti