Відгук Chevrolet Lacetti 2006 1.8 автоматична

Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2006, 115.000 км
Компл.: CDX
Кузов: універсал, 5 дв.

Если сравнивать цену и качество, то совсем не плохой автомобиль. Имея на кармане 10000 У.Е. как раз тот вариант, что нужно.Автомобиль не плохо держит дорогу. Сидения в меру жесткие и в них не проваливаешься, поэтому и спина сильно не устает.Задние сидения откидываются полностью и не создают ни каких выступов и получается огромное грузовое отделение, можно даже спать вдвоем (речь идет об универсале) Дорожный просвет средний (на многих иномарках есть и пониже) Спортивными характеристиками авто не обладает, он создан для более спокойной езды, зато экономичный.Обзор хороший, ни что не мешает.Салон и приборная панель простоваты, но все удобно и под рукой.

Для своего класса-просторный, с огромным багажником и довольно экономичен с автоматом (механика наверное и подавно) На дальних поездках особо и не уставал. Климат послушный. в принципе как и сам автомобиль.

Показался "туповатым "автомат(может на механике по резвее, не знаю).Слабый обогрев для ног(зимой). Слабенькая шумовка(Лучше сразу установить)

Порада покупцеві: Нет проблем с запчастями и не дорого, да и не сказал бы, что сильно сыпется.Все приемлемо.Если Вам нравится Lacetti внешне, можете смело брать, повторюсь: цена и качество- гармонируют. Как для меня, по автомобилю, ТВЁРДАЯ ЧЕТВЁРКА!(по пяти бальной) .

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti Wagon 2006

Отличная машина, я доволен! До этого ездил на задроченных немцах, бабла туда вливал немерянно, пересел на wagon cdx, взял его с пробегом 25 тыс, сейчас 62 тыс. Только плановое ТО. Машина в целом супер. Тяжело было сосокочить с гламурных мерсов и бумеров на корейца, но жена сказала своё веское слово.... Думал буду плеваться. А сейчас я счастлив.

wenred

Полностью согласен! соотношение цена- -качество есть. Заслуживает твердою 4.....

pilot63

Шумоизоляция дверей имеется, ноги в салоне зимой прогреваются хорошо. Печка отличная. В мороз -20 град. в салоне жарко.

Nickont

Автомобиль хороший, но разве он экономичный??

Chevrolet Lacetti

Вова
26.10.2007

Автомобиль очень хороший, у него сравнительно большой салон, немного жосткая подвеска и шумный ДВС но когда начинаешь ехать как уличный гонщик этот шум начинает нравится читати відгук

Макс
05.01.2008

Отличный автомобиль. За 1, 5 года владения прошел больше 40 тысяч. И в жару и в мороз работал без проблем. Салон просто огромный в сравнении с аналогичными авто: Октавия, Гольф, С4, Ланцер, Бора, Корол читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti