Відгук Chevrolet Lacetti 2006 1.6 бензин механічна

Михаил
Михаил
Украина
Киев

13.09.2011
Chevrolet Lacetti Hatchback
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2006, 178.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Автомобиль взял с автосалона. Украинская сборка. За пять лет эксплуатации и 178 000 км. пробега пришлось ремонтировать кондиционер и полностью перебрать ходовую (что не удивительно для наших дорог). При этом до 90 000 км. машинка работала как часики, без каких-либо нареканий. К двигателю, коробке передач, интерьеру и качеству сборки авто нет никаких претензий. Всё просто и добротно! Одним словом: уже хочется купить что-то новое, но жалко расставаться с надёжным и проверенным «другом» :)))

Плюси автомобіля:
Отличное соотношение цена-качество. Не дорогая в обслуживании. Надежная, практичная, динамичная и уверенно держит дорогу (в любых погодных условиях, но при наличии хорошей резины)!

Мінуси автомобіля:
Немного жестковата подвеска. Но этот недостаток компенсируется тем, что авто уверенно держит себя на трассе.

Порада покупцеві: Если автомобиль вам симпатичен, берите он практичен и не подведет вас.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti Hatchback 2006

Michail_Kiev  

Авто у меня с салона. На сегодняшний день пробег 246 000 км., автомобилю 7 лет (купил в июне 2006 г.), масло менял каждые 10-15 тыс., заливал полусинтэтику 5W-40 (LIQUI MOLY или Mobil). За всё время эксплуатации к основным узлам: кузову, двигателю, коробке передач, салону - вопросов нет, все работает и не скрипит!!! За 7 лет поменял: полностью два раза перебрал ходовую (стойки, сальники и рулевые тяги, а пружины до сих пор родные), три раза менял свечи, четыре раза ремень ГРМ и натяжные ролики, несколько раз тормозные колодки, левый подрулевой переключатель (сгорел), замена трубы в кондиционере (лопнула труба и вытек антифриз), замена 2-х частей выхлопной трубы (70% трубы сгорело). Итог: авто надёжное, не дорогое в обслуживании, но уже снято с производства. Совет: в продаже остались Лачетти, но только в кузове седан. Если решитесь на покупку данного авто, то настоятельно рекомендую: 1) запчасти покупайте только у официальных дилеров, они ставят оригинальные запчасти из Кореи и дают годичную официальную гарантию (на базаре продают только некачественные подделки!!! "Скупой платит дважды" - это народная мудрость и я на себе это неоднократно испытал!!!); 2) застрахуйте авто по полному КАСКО в надёжной страховой компании!!! 3) будьте внимательны за рулем и удачи Вам!!!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Lacetti

Вова
Украина, Киев
26.10.2007

Автомобиль очень хороший, у него сравнительно большой салон, немного жосткая подвеска и шумный ДВС но когда начинаешь ехать как уличный гонщик этот шум начинает нравится читати відгук

Макс
Украина, Киев
05.01.2008

Отличный автомобиль. За 1, 5 года владения прошел больше 40 тысяч. И в жару и в мороз работал без проблем. Салон просто огромный в сравнении с аналогичными авто: Октавия, Гольф, С4, Ланцер, Бора, Корол читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Lacetti