Отзывы Chevrolet Evanda

Белая Церковь
2.0 бензин + ГБО, AT
2005, 93.000км
+0 / -2 Chevrolet Evanda 2005

Я купил Checrolet Evanda 2.0 CDX на автомате с пробегом 90 000 км и 2005 года выпуска, хотя покупал в Киеве и у перекупщика, так что пробег скорее всего скручен (. Но не суть, машину искал в пределе 7000$ и только на автомате хотел и с климат контролем, поетому выбор пал на Эванду, а еще хотел клире читать отзыв

2005, 182.000км
+0 / -1 Chevrolet Evanda 2005

Машина на свои деньги достаточно комфортная и вместительная, на дальних поездках не устаешь. За 182 тыс км заменил 2 подушки двигателя (на 180 000 тыс), задние амортизаторы и пружины (часто перегружал, скорее всего по моей вине), рулевые рейки 2 шт (на сто сказали "похоже, что ты въехал в какой читать отзыв

Макс
Макс

Запорожье
2.0 бензин + ГБО, MT
2006, 165км
+4 / -0 Chevrolet Evanda 2006

Владею машиной 5 лет, купил с пробегом 56 тыс. км. в 2009 году. За весь период эксплуатации менял сайлентблоки примерно 2-3 на 10 тыс.км (150грн. 1 штука) ломались, ремень грм и ролики на 80 и 160 тыс. (700грн. с работой), глушитель в сборе на 90тыс.(800грн.) сгнил просто вгавно! (Машина постоянно н читать отзыв

Шурик
Шурик
Николаев
2.5 бензин + ГБО, AT
2006, 198.000км
+7 / -2 Chevrolet Evanda 2006

Не хочу показаться необъективным... но я после этой машины в жизни не куплю шевроле. Ни под какими уговорами. Это моя вторая машина. Пересаживался на нее с daewoo sens (украинцы меня поймут). Брал с рук с пробегом 90000 км в 2010 году. Сегодня не осталось ни одного узла какой бы я не ремонтировал ил читать отзыв

Ростислав
Ростислав

2005, 100км
+134 / -0 Chevrolet Evanda 2005

Езжу на Эванде год, автомобилем очень доволен! большой , комфортный, мягкий на наших дорогах, очень просто и удобно им управлять не смотря на его габариты. Поменял передние стойки поставил оригинальные масляные машина просто стала плыть по дороге. Садишься в салон и чувствуешь себя человеком. По цен читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Evanda