Відгук Chevrolet Cruze 2016 1.8 бензин автоматична

Денис

21.01.2022

Рік, пробіг: 2016, 155.000 км
Компл.: LT

Витрата пального по місту: 9.6 л/100км, по трасі: 6.7 л/100км, середній: 8.4 л/100км

Купил авто на аукционе в США. Пригал и отремонтировал в Киеве. Поменял очень много чего. Докупил литье на лето и началксплуатировать. Пробеги город трасса примерно 60 на 40. Машина очень удобная, хорошо рулится, в меру комфортная и достаточно вместительный багажник. Шумка ничего себе, но я лично дообесшумил арки, двери, багажник. Теперь вообще класс. По эксплуатации скажу так. Лить хорошее масло в двигатель и чаще мешять масло в акпп. И никаких проблем.

Проехал за два года 30 т.км. Ездил пару раз в Карпаты, пару раз на моря. Без проблем. Вообще без проблем. Для езды по не очень дорогам поставил проставки на 3 см. Теперь и на рыбалочку и за грибами не так страшно. Защиту тоже доставлял. Не лишнее по нашим дорогам. Слухи разные про ненадежность или какие то проблемы это, считаю просто слухами. Не бывает безпроблемных авто вообще. Что японцы что еаропейцы или корейцы. У всех моделей есть косяки. Даже не важно премиум класса авто или массовое. Главное работа над ошибками и их исправление.

По Крузу скажу так, что проблемы с акпп 6т30 и 6т40 исправили. С 12 года стоит радиатор охлаждения жидкости. Проблемы с прокладкой крышки клапанов тоже решили. Масло машина с атмосферником не ест от замены и до замены. Обслуживание не дорогое по сравнению с другими марками. Считаю приемлемое. Дороже чем на моем прошлом авто, Лачетти, но приемлемое. Пробег 156 т.км. Амортизаторы родные, сайленблоки родные, втулочки, тяги, шаровые еще родные. Катализатор на месте. Машинка радует и меня и мою семью.

Вместительный багажник. Большой и удобный салон. Хорошие ездовые и ходовые качества. Не дорогие запчасти для т.о. Внешний вид просто бомба!

Малый клиренс. Горячий термостат. Теплонагруженность движка. Чувствительность к качеству моторного масла и к качеству антифриза.

Порада покупцеві: Смело берите. Если атмосферник то до 350 тысяч ездит без проблем. Если 1.4 турбо, то лучше смотреть на пробег и условия эксплуатации.

Через 9 міс. і 22 днів Денис дописав: На сегодняшний день пробег 163000. После поездки в Карпаты поменял ДМРВ. Провел диагностику ходовой. Все еще родное. Замены или ремонта не требуется. Машина удовлетворяет все потребности на 100%.

Через 19 міс. і 6 днів Денис дописав: Добрый всем день! Проехал на своем крузе уже более 180000 км. Вся ходовка по прежнему родная. Без замен чего либо и по прежнему не стучит и не грюкает. За все время перегорела лампочка стоп-сигнала. Цена вопроса 60 грн. Все работает в штатном режиме без глюков и чеков. Поставил защиту двигателя. Один раз спасло от удара каменюкой на рыбалке. Расход летом с кондеем трасса 6,7-7,1 при скорости 110 км.ч. Город 9,8-10,5 в зависимости от трафика. Пока только отличные впечатления от машины!

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze 2016

Илья Владимирович
01.05.2018

Совершенно не думал покупать шевроле. Вот никогда даже не смотрел в сторону круза и взял его можно сказать случайно. Денег было не много, на дорогое авто не хватало. Смотрел на разные модели рено, нис читати відгук

Дмитрий Приходько
Украина, Сумы
28.05.2021

Владею автомгбилем около 9 мес. Проехал 10 т. Брал с рук. Один из лучших автомобилей которыми я владел. Считаю, что круз очень недооциненная машина в нашей стране. Очень классные штуки в виде датчиков читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017