Відгук Chevrolet Cruze 2014 1.8 бензин механічна

Дмитрий Приходько

Сумы

28.05.2021

Рік, пробіг: 2014, 69.000 км

Витрата пального по місту: 8.5 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 7.7 л/100км

Владею автомгбилем около 9 мес. Проехал 10 т. Брал с рук. Один из лучших автомобилей которыми я владел. Считаю, что круз очень недооциненная машина в нашей стране. Очень классные штуки в виде датчиков давления шин, дождя, автоматической регулировке громкости музыки, в зависимости от скорости. Не совсем понимаю логику поставить цветной сенсорный экран и поставить задний парктроник (а не камеру з/в).

Хорошая шумоизоляция, багатая комплектация, отличный двигатель с приятным расходом. Очень надежная, за 70 т. стоит все родное (за исключением ремонта парктроника). Удобная кпп. Тяговитый двигатель. Цена.

Дорожный просвет (ну это больше не минус авто, а его сущность - все-таки не кросовер). Подвеска немного шумновато работает, жестковатая (хотелось бы мягче) ну каждому свое. В дождливую погоду обдув слабо справляется с запотевшими стеклами. Ну это все мелочи, по сравнению с его достоинствами.

Порада покупцеві: Смело брать, но старайтесь найти с небольшим пробегом, ибо шевроле с пробегами по 200-300 т. будут пить кровь.

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze 2014

Ден

Тоже являюсь владельцем Круза. 2015 год 1.8 автомат. Машина огонь. И сто процентов недооцененная у нас. Кровь пить при пробего 200т .км. могут 1.4 турбо. И то если эксплуатировались ву смерть. Очень много такси в США. И в других странах. Этото долговечности. Так считаю это авто хорошим выбором за адекватные деньги.

Илья Владимирович
01.05.2018

Совершенно не думал покупать шевроле. Вот никогда даже не смотрел в сторону круза и взял его можно сказать случайно. Денег было не много, на дорогое авто не хватало. Смотрел на разные модели рено, нис читати відгук

Иван
Украина, Желтые Воды
10.07.2013

Добрый день! Вот и приобрел себе коня о котором даже не мечтал. Изначально хотел купить KIA Soul на автомате - машина высокая, юркая, для молодой семьи то что нужно. Но так думать долго не пришлось. Ж читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017