Відгук Chevrolet Cruze 2011 2.0 turbo дизель механічна

сергей

Бердянск

06.04.2016

Рік, пробіг: 2011

Витрата пального по місту: 7.0 л/100км, по трасі: 5.0 л/100км, середній: 6.0 л/100км

Никого не слушайте, берите дизеля. У меня пробег 84 ти. км. ни одной поломки не было, на 15 тис.км. выбросил сажевый фильтр, цена вопроса 300 долларов, на 78 тис.км. заменил передние родные стойки, замена была на Бильштэйн. Больше ничего не делалось. Машина реально стоит своих денег. Все кто говорят что гремит подвеска, не знаю, я с таким не сталкивался. Да круз, жестковат, но приятно жестковат, за то на трассе супер стоит. У меня есть с чем сравнить, до этого была камри в 40-ом кузове, она, да, реально мягкая, но трассе то крениться и плавает. Вот подвеска мне очень напоминает авенсис 2009-2011 года. Дизель VСDi нареканий не вызывает, мощь и малый расход, что еще надо?

1. Мощь.
2. Расход.
3. Управляемость.
4. Шумка.
5. Цена-качество.

Из минусов могу только назвать, то что авто очень редкие.

Порада покупцеві: Берите дизель, не задумывайтесь. Это совсем другой круз, не бензин.

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze 2011

Макс
30.01.2011

Обладатель машинки 1.8 AM LT (самая полная комплектация) Сегодня тахометр перевалил за 1 тис. Хочу поделится впечатлениями. Машинка имеет очень симпатичный дизайн особенно в максимальной сборке, салон читати відгук

Виктор
13.06.2011

Купили машину по причине отсутствия конкурентов в данном классе по параметрам цена, комплектация, размеры машины! Сравнили и тестировали почти всё модели в данном классе, получилось что за 168000гр читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017