Відгук Chevrolet Cruze 2011 1.8 бензин автоматична

Горловка

16.04.2013

Рік, пробіг: 2011, 65 км
Компл.: LS

Машина на свои деньги отличная. За 2 года 65.000, никаких проблем, надеюсь так и будет. Посадка за рулем, езда, управление - одно удовольствие. Из недостатков только шумная передняя подвеска (несразу, но привык). Когда покупал, то я четко осознавал что это не Audi a4 и не Mers С-Class, но ведь и цена у них на 2 головы выше!!! Касательно умников которые пишут мол пластик в салоне не тот, шумка плохая, и т.д. скажу следующее: хоть один из них приведет достойную альтернативу этой машине данного класса в такой комплектации за такие деньги (21 000 $), я уверен таких машин НЕТ!!! Даже Октавия в такой комплектации будет стоить не меньше 25 000$. Так что когда пишите отзыв или покупаете автомобиль нужно сопостовлять класс и деньги за которые покупаете машину. Кстати проблем с тканью на торпеде нет, один раз в полгода (это даже без нужды) чищу пеной (2 мин.). Расход бензина 7 л. - трасса, 10.5 л. город.

За эти деньги одно удовольствие.

Шумная передняя подвеска. Но на фоне плюсов этот минус теряется.

Порада покупцеві: опять же за эти деньги красивее нет (ИМХО)!!! Рекомендую.

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze 2011

Макс
30.01.2011

Обладатель машинки 1.8 AM LT (самая полная комплектация) Сегодня тахометр перевалил за 1 тис. Хочу поделится впечатлениями. Машинка имеет очень симпатичный дизайн особенно в максимальной сборке, салон читати відгук

Виктор
13.06.2011

Купили машину по причине отсутствия конкурентов в данном классе по параметрам цена, комплектация, размеры машины! Сравнили и тестировали почти всё модели в данном классе, получилось что за 168000гр читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017