Відгук Chevrolet Cruze 2011 1.6 бензин механічна

кирилл

Ялта

24.12.2012

Рік, пробіг: 2011, 9.500 км

здраствуйте. купил машину в сентябре 2012г. за 17500 уе. 11года по акции. перед этим был авео. машина в сваем класе самоя большая. понравилось рулёжка интерьер камплектация и.т.д. расход в ялте чисто город 11л. трасса в районе 6. как купил сразу застучали супорта замена по гарантии ни чего не дала. смазали вроде тише задняя ходовая действительно пробивает как на других отзывах. едет ничего 124 л.с. если крутить. на низах слабовата, лично мне нихватает 6 передачи. в целом машина нравится соотношение цена качество считаю лучший вареант .рассматревал также хюндай элку. ай30. сид. пежо 308 дизель. ситроян ц3пикасо. дизель. желаю всем удачи и новых автомабилей.

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze 2011

Откуда взялись на 1.6 - 124 лошади?

оттуда .на хече на вагоне 1.6 124лс на седане с 11года после второго квартала точно нескажу. соответственно тотже двигатель

На седанах 1.6 таких движ. нет Там 1.6 слабый.

позваните в любой автосалон торгующий крузами и получите ответ

SergV

Где их учили?

777Александр777

Лучше б дизельный Пыж взял. Протупил маленько.

отговарили и он дороже на 2000уе для меня это было важно

777Александр777

сам бы взял Пежо если б было больше денег

потребление бена упало до10 л по гораду и поехала чуть веселей . лью 92 сейчас 12500 км. прбега. всем удачи.

Макс
30.01.2011

Обладатель машинки 1.8 AM LT (самая полная комплектация) Сегодня тахометр перевалил за 1 тис. Хочу поделится впечатлениями. Машинка имеет очень симпатичный дизайн особенно в максимальной сборке, салон читати відгук

Виктор
13.06.2011

Купили машину по причине отсутствия конкурентов в данном классе по параметрам цена, комплектация, размеры машины! Сравнили и тестировали почти всё модели в данном классе, получилось что за 168000гр читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017