Відгук Chevrolet Captiva 2012 2.4 бензин механічна

31.01.2012

Рік, пробіг: 2012, 1.200 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: lt

Купил месяц назад. Доволен на все 100%. Разход топлива по городу 12 л. по трасе далеко не ездил, поетому сказать ничего не могу !!! Говорят перепрошивают комп., и розход умен. на 2л. Хочю сразу уточнить КПП мех. по сравнению от САНТАФЕ кузов не скрипит на горбулях. комплектацыя очень даже НИЧЕГО ! шумоизоляцыя так-себе!? но по сравнению от субару ФОРОСТЕР бомба. по сугробам идет как ТАНК. Базовая компл. мало чем отл. от полной компл. говоят об ГБО и3 ряде сидений то ето одно с другим не связано !!! балон ставят вместо зап. колеса ! а как нам известно колесо зап. закреплено не в багежнике.

внешний вид, комплектацыя, 6ст КПП.

розход топлива и пожалую все!

Порада покупцеві: надеюсь после обкатке разход снизится до 10л.

Обговорити відгук про Chevrolet Captiva 2012

valek-bk

вопрос Сергею- в оценке авто поставили 4 звездочки-ходовой.Что не понравилось в ходовой?Интересуюсь так-как сам думаю приобрести такое авто.

подвеска жостковатая , как бы не для наших дорог. мне попал брак. салейнблок.жду замену. первое ТО где то 1000грн.жду монитор новый а то т пошол по п...

Serh

Ну незнаю в меня все ок росход 8-8.5лит

РОман
Украина, Львов
12.01.2012

Добрий день усім хто читає мій відгук. Можливо він допоможе вибрати машину. Почну із себе їздив на пасаті б-4, ауді А-6, субару форестер малий досвід уже є. Продавши субарік поїхав по салонах , читав читати відгук

Евгений
12.04.2012

Выбирал машину для отца. Опыт: лачетти, хонда аккорд, форд эскорт, инфинити fx, ниссан микра. Выбирал между Форд Куга (убогий интерьер), Санта Фэ (устаревшая модель), Соренто, Сопртедж. Реально такой читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Captiva

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012