Відгук Chevrolet Captiva 2012 2.2 turbo дизель механічна

Рік, пробіг: 2012, 1.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: Максималка
Кузов: універсал, 4 дв.

Советую ету машинку машинка бомба 6 скоростей максимальна скорость 213км для внедорожника ето вобще супер. Вибирал между митсубиши, хюндай, тойота, но ето все нето когда я увидел етот автомобиль я в нево влюбилса. До етого у меня била лачети 1.6л но против каптиви 2.2 литра турбо дизель лачети била слаба. Сичас у меня есть еще фольксфаген т5 1.9 литра машинка тоже неплохая но против каптиви отстой. На свою каптиву я поставил кингурятник немецкий Кобра но только боковие и задние уголки спереди неставил потомушто фартух мешает за ети кингурятники я заплатил 13 тис.грн. затонирував окна поставил сигнализацию ну вопщем каптива обошлась мне в 325 тис.грн.

Красивий внешний вид, в салоне бомба, и скорость.

Камера заднево вида показивает чорно-белим цветом.

Порада покупцеві: Нежалейте деник ви непожилеете о своем виборе.

Обговорити відгук про Chevrolet Captiva 2012

Игорь1986

Здраствуйте! Скажите, какой реальный розход топлива в городе, на трассе , и по поводу шумо изоляции в салоне?

Если чесно то росхот по городу 11-12литров,но если на 6-й по трасе за 150 то росхот 7-7.5литров.

forgiven

Полный "звездёж" а не отзыв....По ТТХ на фирменном сайте Шевроле

Sergiy Dickhtjar

Слово "деник" як перекладається з "цюрупинської", коли не секрет?

Грывень.

kutuzov777

расход 100-120 км/ч 8, 150-170 км/ч 8,5

axunder

Это уже больше походит на паспортные ТТХ и обнадеживает.

pvm7040

О чудит!

likarenkos

как будто писал школьник у которого папка купил "ЕТУ" машину ))

Iwan_

Відгук написала людина, яка прокурила школу

РОман
Украина, Львов
12.01.2012

Добрий день усім хто читає мій відгук. Можливо він допоможе вибрати машину. Почну із себе їздив на пасаті б-4, ауді А-6, субару форестер малий досвід уже є. Продавши субарік поїхав по салонах , читав читати відгук

Украина, Ровно
31.01.2012

Купил месяц назад. Доволен на все 100%. Разход топлива по городу 12 л. по трасе далеко не ездил, поетому сказать ничего не могу !!! Говорят перепрошивают комп., и розход умен. на 2л. Хочю сразу уточнит читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Captiva

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11800$ 2012