Отзывы Chevrolet Aveo

Саша
Саша
2008, 50.000км
+148 / -3 Chevrolet Aveo 2008

Идиальное сочитание Цена качество.Я лично сравниваю с LANCER X 1.5 как не удивительно но ланцер проигривает по опшим очкам читать отзыв

Николаев
2006, 48.000км
+152 / -4 Chevrolet Aveo 2006

Я управляю этим авто уже три года. Был на нем и за границей, мне почти все нравится, есть конечно как и плюсы так и минусы. Но в общем не плохой авто. читать отзыв

Вадим
Вадим
2006, 52.000км
+147 / -1 Chevrolet Aveo 2006

Автомобиль, который так нравится моей жене.. Собственно покупался он как первый ее автомобиль. Ездила она очень аккуратно, что и сказывается на его превосходной форме. Меня он удивлял своей проходимостью по снежной сельской дороге. Там есть все, что надо для спокойной езды по городу. читать отзыв

2007, 20.000км
+129 / -2 Chevrolet Aveo 2007

Купил в августе 2007 кроме масла и бензина ничего не менял.Никого не слушайте, на атомобиле стоит нубировский корейский двигатель с коробкой, кузов делают в Гонконге ( не путать с Китаем) Машиной очень доволен. Поставил компьютер, ксенон,музыку, диски R15. тонировка, обработка, противошумка. читать отзыв

Инна
Инна

Мелитополь
2005, 87.000км
+3 / -0 Chevrolet Aveo 2005

Машина отличная!!! Как для первого (до этого ездила на ланосе родителей) именно своего автомобиля годится! Проездила с удовольствием, задумываюсь уже о чём то другом... помощнее). Модель действительно подкупает своей неприхотливостью, доступным обслуживанием, хорошим уровнем комфорта и медленной пот читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Aveo