Відгук Chevrolet Aveo 2007 1.6 механічна

Александр
Александр
Украина
Харьков

13.07.2009
Chevrolet Aveo
Chevrolet Aveo

Рік, пробіг: 2007, 20.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: LT
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Купил в августе 2007 кроме масла и бензина ничего не менял.Никого не слушайте, на атомобиле стоит нубировский корейский двигатель с коробкой, кузов делают в Гонконге ( не путать с Китаем) Машиной очень доволен. Поставил компьютер, ксенон, музыку, диски R15. тонировка, обработка, противошумка.

Плюси автомобіля:
экстэрьер и интерьер

Мінуси автомобіля:
жесткий передок, на ней стоят газовые стойки

Порада покупцеві: автомобилей лучше качеством- море, но за эти деньги лучше нет.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2007

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
денис  

двигатель опель а собирают в шанхае чтоб знал и больше нигде не опозорился

+2ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

У меня тоже 1,6 с 2008г. Но сколько я не подключал комп. ни один не видет имено 1,6. Какой комп ты поставил себе. (На 1,6 даже на спидометре нет компа)

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

одстой полный купил 2007 ели продал жил на сто ходовая гамно запчасти проблема. корейская 1.5 лутше

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Рома  

какя корея в 1.5 люди вас розводят их делают только в украине посмотри на табличку че там на писано , с 1.5 не в европе не в америке нет !

-1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

открываю вам большой секрет, комп стоит у всех, если не верите! снимите пластиковую накладку одометра, будете в шоке. (это касается машин выпущеных после конца 2007 года в3-ем кузове)

+1ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Не какой это не нубировский двигатель ( не смеши , чудило ) я специально ездил узнавал, и мне даже скинули сертефикат на двигатель , короче он Китайский до последнего винтика ( Шанхай ) гомно полное !!!

+2ВІДПОВІСТИ  
Гість  

не китайский а корейский, разницу улавливаешь???

-1ВІДПОВІСТИ  
АНДРЕЙ  

1 5 ПОЛЬСКОЙ СБОРКИ 2007 ЭТО СИЛА А КОМП ТАМ С ДЕТСТВА СТОИТ ТОЛЬКО НАДО ЗНАТЬ ГДЕ ОН!!!!! ТАМ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО ПРОСТО НАДО НА СЕРВИС ИНОГДА ЗАЕЖАТЬ А НЕ В ГАРАЖАХ ОБСЛУЖИВАТЬ

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ну если там комп стоит то зачем-же его от людей прятать? может это такая машина-загадка типа разгадаеш и получаеш приз? бред короче полный. кому что не приснится тот то и мелет. к сожалению адекватных отзывов почти нет.

ВІДПОВІСТИ  
maliksergey1988  

Гость, там стоит комп и я его нашёл. Пришлось вырезать на приборе квадратик, а там комп. Показывает даже температуру за бортом...

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Ярослав  

У меня Авео 2006. машина просто супер. Доволен всем. Поставил на СТО оригинальный комп вместо часов. Не могу нарадоваться до сих пор.

ВІДПОВІСТИ  
Андрес  

Маршрутний компютер скрыт под пластиковой накладкой лишь в 1.5 8v Но по большому счёту вырезать его смысла нет.Он показывает лишь температуру и остаток топлива,при этом датчика температуры то нету и кнопки управления тоже.Лучше как Ярослав поставить комп вместо часов.У него функций в разы побольше!

ВІДПОВІСТИ  
Андрес  

Кстати накладку надо не снимать а вырезать!Что автоматически означает разборку приборки и потерю гарантии.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Там действительно спрятан комп, я сам вырезал накладку над электронным показчиком километража, но он показывает только на какое расстояние хватит бензина

+1ВІДПОВІСТИ  
николай  

да нормальная машина я за три года наездил 76 тыс. и не каких проблем не считая лампочек, масла, тормазных калодок. за такие деньги вы хотите супер авто? укаждой машины есть свои + и - унас приора стоит почти столькоже но авео с ней не сравнить это всё равно что пересесть с ишака на мотоцикл. мы просто гаспода зажрались!!!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
Гость  

"Мы просто господа зажрались!!!"- это уж точно. На все 200% с тобой согласен. Забыли, как ездили на Москвичах, Запорах, Копейках... А теперь им видите ли Авео говно!

+2ВІДПОВІСТИ  
Гость  

У меня машина с 2005 г. корея, прошла 120000 т. проблемы были только по ходовой - слабенькая она у них для наших дорог. За накладку слышал но не здирал, погода както не волнует, а на пустом баке я не езжу. За такие деньги вполне нормальный автомобиль, а кому не нравитса купите Ладу но комфорт вам явно не понравитса

ВІДПОВІСТИ  
гоша  

машина отличная делай т о и все в порядке слабые места стойки передние и задние а тагже колодки задние отклеиваются после 70 тыс

ВІДПОВІСТИ  
гоша  

подклечить комп дело ерунда всего 300 грн у нормального компа

ВІДПОВІСТИ  
Vetas  

машина своих денег стоит. Год выпуска 2007,прошла 250000. Поменял выжимной 2 раза, шаровые,подшипники передних ступиц 2 раза, моторчик бензонасоса, раза 3 тяги переднего стабилизатора,передние сайлентблоки и резинки стабилизатора - раз в 60000, задние сайлентблоки 1 раз поменял и собственно все. Масло и ремни по графику.Все машины ломаются,но цена такая не у всех, так,что я доволен.

+1ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Сцепление забыл

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Aveo

АЛЕКСЕЙ
Украина, Киев
06.04.2008

ЕЗЖУ КАЖДИЙ ДЕНЬ МАШИНА НОРМАЛЬНО УПРАВЛЯЕТСЯ ПРИ ПРОДАЖЕ ПЛОХО ОТРЕГУЛИРОВАЛИ КУЛИСИ ПРИШЛОСЬ ВИЗИВАТЬ МЕХАНИКА В ГАРАЖ УСТРАНИЛИ ЗА 5 МИНУТ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО НАЕЗДИЛ 6000. читати відгук

хОЗЯИН аВЕО
Украина, Киев
17.04.2008

Вообщем автомобилем НЕ доволен, СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ? Да потому! Пластик гавно, ходовая отстой, кузов - шкарлупка от яйца, больше 140 НЕ ЕДЕТ, сидушки скрипят, двери заднии ржавеют. . а так вообщем хорошая читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009