Відгуки про Chevrolet Aveo 2012

Москва
1.4 бензин, MT
2012, 75.000км
+1 / -0 Chevrolet Aveo 2012

Автомобилем Шевроле Авео я владел с 2013 по 2017 год. За этот период накатал на машине 75000 км и хочу отметить в отзыве следующие моменты. - удобное кресло водителя, особенно если оно с подлокотником; - минимум места для задних пассажиров (если максимально выдвинуть передние кресла); - для счи читать отзыв

Николаев
1.6 бензин, MT
2012, 15.000км
+4 / -3 Chevrolet Aveo 2012

Владею машиной два года. Не буду расписывать что она лучше или хуже конкурентов итд (так как на вкус и цвет...). Но то, что в начале она мне понравилась больше чем accent и rio это точно. Даже сейчас выбрал бы снова соника)). Машина внутри достаточно просторная, за рулём удобно, тактильные ощущен читать отзыв

Пашка Бурокас
Пашка Бурокас

Лисичанск
1.6 бензин, AT
2012, 12.000км
+89 / -3 Chevrolet Aveo 2012

Здравствуйте! Решил и я написать о своей любимице. Купил новый авео 30 ноября 2012 года. На данный момент наездил около 12 000 км. Пока слава Богу ни каких проблем не было. Читал на форумах, что у людей то суппорта стучат то цилиндры тормозные меняют то стойки примерно на таком же пробеге как и у ме читать отзыв

nazar halos
nazar halos

Старый Самбор
1.6 бензин, MT
2012, 15.000км
+19 / -4 Chevrolet Aveo 2012

Купив в кінці травня 2012. На даний час проіхав 15000 км. 1.6 механіка. Салоном задоволений майже крузівський. Пластик твердий но приємний. Приборний щиток цікавий не створює того інтерєру як стандартний але інформативний. Табло дисплея CD системи також інформативне із приємною підсвіткою. Є 6 динам читать отзыв

111
111
Обухов
1.6 бензин, AT
2012, 30км
+106 / -16 Chevrolet Aveo 2012

Взял покататься авео новое сам имею две - рио для трасы и 2106 для всех остальных случаев, так что сравнивать есть с чем. Катался неделю и впечатления будут интересны тем кто выбирает. 1. Ямки - 2106 на первом месте - их нет незамечает, на грюкает не стукает т к машинка ухоженая. Рио - надо прито читать отзыв

нові відгуки про Aveo 2012 року